Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020

Як Вам кухня і не тільки? Фініш

Закінчили монтувати, лише кран залишилось. Кран чорний.
ОдинРазНадетое• 09 ноября 2020
Себе решила делать кухню под потолок. Вытирать пылюку сверху - лишняя работа и нервы.

автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Серьезно? Такое правило есть? Абалдеть.
Кухня автора нудная, лет 10 дизайну, сейчас такие не делают
Ви праві. Не повірите, років 20, а може і 50 дизайну, і ще через 10 років робитимуть.
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Серьезно? Такое правило есть? Абалдеть.
Конечно, есть
Дизайн автора будет актуален ещё лет 20
Ошеламиссимо• 09 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Конечно, есть
Дизайн автора будет актуален ещё лет 20
120) как сиреневые стены или
Каравай-каравай• 09 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
53 дорого для такой кухни.
шутите?
Управдом Варвара Сергеевна• 09 ноября 2020
2 холодильника?.. Хм...
Да!.. Видно, что деньги у АВТОРШИ водятся!..
Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2020
В целом, хорошо. Но зона с вытяжкой смущает. Я бы как-то обыграла её верхними шкафчиками. Только самый верхний ряд. Пустовато получилось и фартук до потолка смотрится немного странно. Хотя, по идее, практично.
Дама с заначкой• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мені візуально і подобається, я прожила пару днів у родички з фасадами без ручок глянцевими, зрозуміла, що собі не хочу, ще й скрита шухляда для приборів столових.
О, це як раз у мене - без ручок и схована шухлада для приборів. Я ще не користувалась. Сподіваюсь що не буде дуже не зручно

Ответ дляОдинРазНадетое
Всё равно мебельщики под самый-саиый потолок не сделают. Зазор технологический должен быть. Оставят вам от силы 5-10 см.
Да нормально, Авторша!.. Если ты хотела услышать моё мнение, то я одобряю.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 ноября 2020
Все красиво кроме вытяжки
duke duke• 09 ноября 2020
не могу въехать где раковина
Пургену мне• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Всім дякую. Мені подобається. Сама дизайн придумала.
Ви молодець.
Але відверто не розумію, навіщо сюди викладати фото. Ви ж знаєте що тут все і вся обгадять.
Друзям краще фото шліть.
Удачі!
буреЛОМКА• 09 ноября 2020
Больница
Слепок стопы• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кухня 49 тис без техніки , мийки і крана, а потім я ще захотіла сміття в ящик з двома відрами і він ще потягнув 2,7 тис. Це найдешевше, що
нам рахували
Можна фото, будь ласочка?)
Теж хочу...
Кухня- моя мрія.
Сосиска_Втесте• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А у мене така))Майже дев’ять місяців чекала🤬але зараз задоволена.Фото тільки таке-саме перед пологами завезли.І ще не було часу пофотографувати напоказ))
Люблю такое
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
шутите?
Вряд ли, просто цен не знает
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
120) как сиреневые стены или
Если вы не понимаете разницу между этим и сиреневыми стенами, то у вас нет вкуса. Здесь уже ничего не сделаешь

Матрёна• 09 ноября 2020
Ответ дляУправдом Варвара Сергеевна
Вы не правы. Нам оставили зазор 1,5 см, все отлично
Губки-уточкой• 09 ноября 2020
Очень много черных точек
Хоть бы плитка была однотонная
Сыро_Ежка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Чоловік вибирав, буде він мити
Автор, можно название вашей столешницы ? Спасибо
Xвостокрутелка• 09 ноября 2020
Ответ дляУправдом Варвара Сергеевна
Нет. У меня под потолок.
Xвостокрутелка• 09 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Однозначно лучше. У меня под потолок. И следующую будет высотой 3.12 тоже под потолок.
ГейТуда• 09 ноября 2020
Мне неудобна мойка без сушки, но это личное дело каждого. Главное, что Вы кайфуете от своей кухни, а мнение остальных абсолютно неважно.
Сдайте место, где брали синие стулья.
Стебель_березы• 09 ноября 2020
Ответ дляУправдом Варвара Сергеевна
Нам сделали под потолок и край красивый с потолком соединили. Никакой пыли 😜
Цветок Мира• 09 ноября 2020
Выбор техники - кто вас так развёл?))) два вирпула с маленькой морозилкой и микроскопическим холодильным отделением! Наклонка вентолюкс сюда не свистит, надо было взять т-образную со стеклом и нержавейкой, поверхность чёрную на стекле, а эту не помню, вирпул или пирамида?
Ну это жесть, ей богу! Бабла вкинули, а вот стиля или качества нет((( кухня красивая!
Цветок Мира• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Всі ми різні, а для мене непорозуміння, як в готелі міні бар, або великий по ціні всього ремонту ))))
То вы просто не попали на нормального консультанта! Вам бы два встроенных можно было купить и по цене 18 тыс один и полный фарш.
Shoosha• 09 ноября 2020
Все супер, но я бы не вешала верхние шкафы. Перегружают немного.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Чому холодильник і духовку не зробили в одному стилі?
В якому?