Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020
Як Вам кухня і не тільки? Фініш
Закінчили монтувати, лише кран залишилось. Кран чорний.
Даха-сваха• 09 ноября 2020
Вроде неплохо, но эти точечные чёрные ручки отвлекают от всего, а когда добавилось фото такой же плитки - вырви глаз, лично для меня.
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
По моему перебор с верхними полками,а так очень симпатично
согласна Тоже хотела это написать
Ватный Пупс• 09 ноября 2020
Прикольно смотрятся 2 одинаковых холодильника) тоже хотели так сделать, но места на кухне меньше
Радикальная• 09 ноября 2020
ничего нового,все стандартно,через пару лет устареет,техника как бельмо на глазу...
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Всім дякую. Мені подобається. Сама дизайн придумала.
((( не продумано
Альфред Шнитке• 09 ноября 2020
знаю что дорого, но вообще не нравится, если бы не фото со столом, не подумала бы что квартира, как кафе или ресторан
Детские_Будут?• 09 ноября 2020
Хорошо. Я бы ещё и все ручки попросила в белом варианте. Чтобы акцент был только на пол (вставки) но это уж если эталон
Хорошая кухня
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2020
Она как будто в черную крапинку :), не знаю, как точней выразиться. Черные ручки делают кухню сильно в крапинку. А вообще кухня и пространство классные, мне нравится. Но крапинки.....
Залетная Я тут• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
классно))
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
второе фото Кухня кажется такой с высок потолком На первом фото - кухня ну 1,50 кажется высота А на третьем вообще не симметричны полки по высоте Вы серьезно так задумали ?
Пожарник• 09 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
а ручки на кухне-это так и надо,типа креатив?
а что с ними не так?
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2020
хотя на самом деле вроде на одинаковой высоте полки все ХЗ Но как то так... такое
Сиамская сороконожка• 09 ноября 2020
Неплохо. Чисто белый на любителя, конечно. Но в целом все хорошо.
Точная копия плова• 09 ноября 2020
Все хорошо, но я бы и дверь холодильника сделала, как вся кухня, скрытыми. А так прикольно