Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020
Як Вам кухня і не тільки? Фініш
Закінчили монтувати, лише кран залишилось. Кран чорний.
Бывшая блондинка• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ничего особенного. На что смотреть - на белую кузню и белый же пол? Без обид, вкусы разные. Взгляд зацепился только на столешнице почему-то)
Покажите свою,может ваша это образчик вкуса?Будет нам на что равняться.
Самый умный• 09 ноября 2020
От ручек в глазах рябит, перебор имхо
И плитка на полу не нравится, как то вытяжка подключена странно. Не уродство но и не вау 🙂
Зарядка для хачапури• 09 ноября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Нравится, интересуют стулья, где такие покупали?
В Эпике такие вчера видела. Отдельно продаются - милашка и ножки. Такой себе конструктор
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Мне кажется, что холодильник выпадает из общей картинки.
Трішки є, але ціна класна, хотіла чорний або графіт. Але за таку ціну супер
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
а ручки на кухне-это так и надо,типа креатив?
А що з ними?
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
второе фото Кухня кажется такой с высок потолком На первом фото - кухня ну 1,50 кажется высота А на третьем вообще не симметричны полки по высоте Вы серьезно так задумали ?
Звичайно , висота стелі 285 см
Радикальная• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А що з ними?
с ними все-они черные,разные и очень ребят с полом.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Внешне она прекрасна, но насколько будет практична?
9 років прожила зі світлою кухнею з двома малими дітьми, все нормально, навпаки все зразу видно і витирається.
Все будет, но потом• 09 ноября 2020
Главное, чтоб Вам нравилось. Мне не очень, но если честно , моей кухне 10 лет, хочется сделать ремонт, но финансы не позволяют((( а новое в любом случае это классно
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Неплохо. Чисто белый на любителя, конечно. Но в целом все хорошо.
Дякую. Марила такою рік.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Все хорошо, но я бы и дверь холодильника сделала, как вся кухня, скрытыми. А так прикольно
Це звичайні холодильники, вбудовані дорого і малі.
ЛюблюДевчонок• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Це єдина непотворна газова плита, скільки я їх передивилась. На вихідних готували, нормально. А так газова плита мені жах.
А чому у вас плита, духовка і витяжка білі, а холодильник нержавійка?
Він взагалі якось не к селу не к городу в такому кольорі у вас в кухні
Нуждаюсь в общении• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А мне ужасно не нравятся встроенные холодильники,´ они маленькие и неудобно. Холодильник только отдельный и видный. Хороший холодильник украшает кухню. Для меня встроенные- это отстой
Точная копия плова• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Жаль, что маленькие, я поняла,, о обычные, они просто как-то выбиваются из общей картины
Манька Галченок• 09 ноября 2020
Очень красивая кухня!
Очень много места для всего! Два холодильника прикольно - а зачем? интересно просто.
Красивенные синие стулья! Прикольно насчет складных для гостей - клас!
еще какой аксесуар такой синий. как стулья нужно.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Хорошо получилось. Поздравляю! Единственное, что не нравится, что вытяжка грубо смотрится , как- то одиноко стены по бокам неё, и соединение труб вентканала видно. Очень нравится плитка на полу.
Мені теж щось з витяжкою не те, набрала чоловіка, там не видно вентканала, а короб зроблений з гіпсокартону і накладка на трубу витяжки.
Манька Галченок• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
норм все з витяжкою)
добре що видно розетку, буває що плавиться - а сховане!
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
А мені плитка не подобається, я б робила під дерево, але така залишилась
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Прикольно
Это 2 холодильника?
Зачем так много?
Это 2 холодильника?
Зачем так много?
Так 2, не вистачає одного. Багато морожу, рідко купуємо, але багато + не люблю готувати щодня.
На_оба_рот• 09 ноября 2020
А что ж холодильники выступают за все возможные границы??
Это разве красиво или удобно?
Ну, и их цвет выпадает из общей гаммы. А учитывая из немалый размер это сильно портит картину, как по мне
Это разве красиво или удобно?
НаливайКа• 09 ноября 2020
Очень красивая стильная кухня. Не слушайте автор никого, все круто! А то понаписывали и подвал, и ручки не такие, и вытяжка не правильная, и холодильник не оттуда и вообще белый цвет как у всех. А по факту все стильно, по цвету отлично, ручки и пол добавляют контрасту и нет вырвиглазных цветов. А цвет можно добавить аксами. Если будет желание.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А что тут думать? Сейчас сочетанием ’белый-дуб сонома’ все магазины забиты, даже эпицентр.
По теме - что-то с освещением не то, как будто кухня в подвале находится
Ні, перший поверх, сьогодні пасивно. Не була в магазинах, дуб не сонома, мене надихнули одні апартаменти, які ми знімали, деякі моменти реалізувала в себе.
Аноним Советчик• 09 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А зачем мне нужно выставлять это в сеть чужим теткам?
Аноним Советчик• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что за цена и фирма? Нам тоже не помешал бы уже новый
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
А я мріяла про все, крім підлоги, ну так вийшло.