Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020

Як Вам кухня і не тільки? Фініш

Закінчили монтувати, лише кран залишилось. Кран чорний.
Дверной_Проем• 09 ноября 2020
Хорошо получилось. Поздравляю! Единственное, что не нравится, что вытяжка грубо смотрится , как- то одиноко стены по бокам неё, и соединение труб вентканала видно. Очень нравится плитка на полу.

Дядя Жора• 09 ноября 2020
Вцелом нравится
Море Счастья• 09 ноября 2020
Очень красиво! Молодцы!
36.6• 09 ноября 2020
с фартуком вы погорячились...
Мэри Попкинс• 09 ноября 2020
Ого, какая огромная и безумно красивая кухня! Супер!
Кюветчица• 09 ноября 2020
Прикольно
Это 2 холодильника?
Зачем так много?
Зарядка для хачапури• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Всім дякую. Мені подобається. Сама дизайн придумала.
А что тут думать? Сейчас сочетанием ’белый-дуб сонома’ все магазины забиты, даже эпицентр.

По теме - что-то с освещением не то, как будто кухня в подвале находится
Аноним Советчик• 09 ноября 2020
Ничего особенного. На что смотреть - на белую кузню и белый же пол? Без обид, вкусы разные. Взгляд зацепился только на столешнице почему-то)
36.6• 09 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури

над рабочей зоной не хватает освещения.
Автор, будете добавлять там что-то?

Детские_Будут?• 09 ноября 2020
Ответ дляПожарник
а что с ними не так?
Ручки по общему тону былыми бы были идеальны.
Ласунка• 09 ноября 2020
В общем и целом хорошо, но если попридираться, то есть к чему.
ротцвеники• 09 ноября 2020
Кухня классная! Но чёрные точечки на полу и чёрные ручки как-то не очень.. рябит в глазах от них
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
По моему перебор с верхними полками,а так очень симпатично
А що не так, не бачу
]Mrs.Сексуальность[• 09 ноября 2020
А Где стол покупали?
всегдаДаДа• 09 ноября 2020
Мне кажется, или очень мало света. Такой цвет люит очень хорошее освещение. Очень сильный акценты на черные квадраты на полу и ручки - быстро устареет и станет немодным. И еще - люблю кухню под потолок, потому что это пространство удобно только, если шкафчики наверх отрываются.
Детские_Будут?• 09 ноября 2020
Белая
Тогда акцент только на пол(вставки)
Называйте меня Повелитель• 09 ноября 2020
не понравился цвет столешницы и стола, ручки черные с плиткой на полу сильно отвлекают. А так вс е хорошо
Ласунка• 09 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Белая
Тогда акцент только на пол(вставки)
+
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
красиво..меня только комфорки у плиты смущают...кажутся не устойчевыми
Це єдина непотворна газова плита, скільки я їх передивилась. На вихідних готували, нормально. А так газова плита мені жах.

автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
ничего нового,все стандартно,через пару лет устареет,техника как бельмо на глазу...
Яка, чому?
Зарядка для хачапури• 09 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так Вам все не понравилось)) А что хорошо тогда?
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
((( не продумано
Навіть дуже, висота полиць в пеналах, все.
Радикальная• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Яка, чому?
откуда я знаю почему вы так решили
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
знаю что дорого, но вообще не нравится, если бы не фото со столом, не подумала бы что квартира, как кафе или ресторан
Не бачила такого в кафе.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
І не дорого, нижче середнього ринку.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Хорошо. Я бы ещё и все ручки попросила в белом варианте. Чтобы акцент был только на пол (вставки) но это уж если эталон
Хорошая кухня
Ручки хотіла лише чорні, шукала.
Ответ дляЗарядка для хачапури
почему ВСЁ? только цвет столешницы и ручки, нужно или плитку без черных квадратиков или ручки другие. Или там кроме ручек и поверхности ничего нет? Вот остальное все понравилось
Раздражевская• 09 ноября 2020
От для чого питаєте? Я теж питала недавно, але на рахунок того, що в проекті, а коли зроблю - не покажу. Смаки у всіх різні, зараз тут вам настій зіпсують тільки, ви ж переробляти не будете.
Белая и пушистая• 09 ноября 2020
Нравится, интересуют стулья, где такие покупали?
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Она как будто в черную крапинку :), не знаю, как точней выразиться. Черные ручки делают кухню сильно в крапинку. А вообще кухня и пространство классные, мне нравится. Но крапинки.....
А мені