Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020
Як Вам кухня і не тільки? Фініш
Закінчили монтувати, лише кран залишилось. Кран чорний.
Трусиковед• 09 ноября 2020
Очень красиво. И очень понравились черные ручки в сочетании с черными точками на полу. И плитка на фартуке шикарная. Сейчас покажу мужу, у нас по плоану кухня в следующем году...
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ для36.6
над рабочей зоной не хватает освещения.
Автор, будете добавлять там что-то?
Там підсвітка
Бывшая блондинка• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
А зачем мне нужно выставлять это в сеть чужим теткам?
Ну вы же считаете себя образчиком вкуса,значит у вас должна быть просто идеальная кухня.Хотелось бы взлянуть)
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
В общем и целом хорошо, но если попридираться, то есть к чему.
Звичайно, і багато, але з часом і не буду помічати.
Зарядка для хачапури• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ні, перший поверх, сьогодні пасивно. Не була в магазинах, дуб не сонома, мене надихнули одні апартаменти, які ми знімали, деякі моменти реалізувала в себе.
Ну вот в освещении нужно что-то добавить. Хмурых дней в году больше, чем солнечных
Аноним Советчик• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А я мріяла про все, крім підлоги, ну так вийшло.
Послушайте, главное, что вам нравится. Мы только закончили ремонт на кухне, у нас всё в коричневых тонах. Может кому-то тоже не нравится. А нам - супер. Так что это только наше с вами дело 😉 Мне белая кухня нравилась тоже, но не было нам подходящей. Что мне у вас не нравится - белая и кухня, и пол.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Кухня классная! Но чёрные точечки на полу и чёрные ручки как-то не очень.. рябит в глазах от них
А мені нормально, ручки чорні хотіла
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А Где стол покупали?
Стіл Україна, недорогий.
Аноним Советчик• 09 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Это вы где такое прочитали? Вам приснилось? 💤💤💤 Я думаю, автор умнее вас. Она спрашивала мнение и она умеет принять иное мнение. А вас, постороннюю тётку, что-то зацепило. Странно, однако
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
ничего нового,все стандартно,через пару лет устареет,техника как бельмо на глазу...
Такой дизайн - почти классика
Пожарник• 09 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ручки по общему тону былыми бы были идеальны.
Это дело вкуса. Но сейчас многие делают именно так как у автора и тем более такие ручки.
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Все хорошо, но я бы и дверь холодильника сделала, как вся кухня, скрытыми. А так прикольно
Встроенные холодильники стоят неприлично дорого
У автора в американском стиле
Дайте подумать• 09 ноября 2020
Автор, ооочень все классно! А шторы будут синие?
или уже есть? Просто отлично все придумали, прям нравится!
Ласунка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это точно. Главное, чтобы вам было комфортно.
Я супер-пупер• 09 ноября 2020
А если нам не очень, то будете переделывать ?
Мне не нравится вытяжка (ни форма, ни как смонтирована), отдельно стоящие холодильники (вот прямо просятся сюда 2 встроенных), и очень бюджетно смотрятся розетки.
Но в целом ок. Пользуйтесь и получайте удовольствие
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2020
Все супер. Из личного - мне не хватает шкафов по бокам от вытяжки, стол и стулья не сильно сочетаются по стилю (икеевские белые стулья не в счёт)
Остановщица• 09 ноября 2020
Отличная кухня. Поздравляю! Я бы хододильник светлый брала, нежнее смотрелось бы. Но но такэ...
Сегодня не целуюсь• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Всім дякую. Мені подобається. Сама дизайн придумала.
у вас отличный вкус) а что у вас за холодильник такой прикольный? он чем то особенный?
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А Где стол покупали?
На Здолбуновской, и есть интернет магазин 2D
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
А зачем тогда квакать? Есть такое правило: зафукал чужое - покажите то, что считаешь хорошим
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Мне кажется, или очень мало света. Такой цвет люит очень хорошее освещение. Очень сильный акценты на черные квадраты на полу и ручки - быстро устареет и станет немодным. И еще - люблю кухню под потолок, потому что это пространство удобно только, если шкафчики наверх отрываются.
Категорично не люблю під стелю, всі шафки верхні вгору відкриваються. Світла достатньо , нао столом ще буде три світильника.
Сегодня не целуюсь• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
І не дорого, нижче середнього ринку.
а сколько примерно это красота вышла?если не секрет конечно
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не понравился цвет столешницы и стола, ручки черные с плиткой на полу сильно отвлекают. А так вс е хорошо
А мені навпаки.
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А какие розетки смотрятся дорого?
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
От для чого питаєте? Я теж питала недавно, але на рахунок того, що в проекті, а коли зроблю - не покажу. Смаки у всіх різні, зараз тут вам настій зіпсують тільки, ви ж переробляти не будете.
Це моя ідея, звичайно ж не буду, мені не зіпсують. Смаки різні, а може комусь корисно.
На границе• 09 ноября 2020
В целом хорошо, но холодильники либо встроенные, либо в тон кухни, лучше большой встроенный, полки верхние до потолка, постоянно там лазить пыль вытирать неудобно, вытяжка не подходит, нужно было покупать с длинным коробом, но это если сильно придераться, ручки супер, пол главное, чтоб не скользкий
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Нравится, интересуют стулья, где такие покупали?
D2, на Здолбуновской, є інтернет магазин, там їх скільки, що неможливо вибрати.