Девочки , посоветуйте пожалуйста. Грудь до беременности 2 размер, сейчас 12 неделя , уже увеличилась. Хочу купить бюст для кормления , но боюсь прогадать с размером.
Я каждые 2 месяца во время беременности меняла..... В объеме и в чашке с 1го до 4 го увеличилась грудь в чашке и в объеме При моем весе 52 кг поправилась до 60 зап время беременности.
Так что на Вашем сроке так купить чтоб еще и для кормления был......
я покупала обычные типо топиков в giulia. они не дорогие, но классные их вообще на теле не чувствуешь. так же у них есть обычные хлопковые бюстики без косточек, а и еще лосины для беоеменных у них брала, довольна.
так как отдельно для беременных сейчас почти нет - все идут 2 в одном, то можно брать для кормления сразу.
относительно косточек - если они вам не давят - можно смело брать их еще. (беременность не противопоказания их носить. главное с ними не спать) НО! очень многим они давят, когда начинает расти живот. (прямо впиваются в кожу). потому многие берут мягкие и носят не снимая.
относительно размера - нужно брать такой, что бы сейчас не ’висел’, но и не был впритык. если это будет просто хлопковый - то может потянутся еще. НЕ рекомендуются пуш-ап. так как он сдавливает грудь неправильно. беременным (а особенно кормящим) - это ни к чему.
Если что - спрашивайте :) я их продаю и сама сейчас кормлю 4 ребенка :)
Покупайте топики, у меня разные были, хлопковые очень скоро снашиваются, хорошие из микрофибры, не расстягиваются, не подскакивают, не жмут. К косточкам наверное уже не вернусь.
Да, топики из микрофибры отличные. Но не всем нравится именно микрофибра. Хотят натуральное - а значит хлопок.