бифидобактерияЖоржик• Изменено вчера в 11:47
От і я почула від реальної людини що ті, хто за кордоном хочуть продовження війн
До цього читала таке тільки на форумі тут. Тепер прочитала таке від знайомої у фб, але цій я не дивуюся, вона завжди страждала коли свою жопку не виходило в тепло прилаштувати, а у інших виходило. Ну і плюс людина з магічними мисленням, її влаштовує тільки зручна їй картина реальності. Дивлячись на коментарі розумію що таки цю тезу просувають в інфопросторі кацапи
Але завуальовано почула приблизно те саме від абсолютно нормальної і адекватної людини. Там було більше про те, що ми страждаємо тут, в ти там не страждаєш і це несправедливо
Чи чуєте ви щось подібне від своїх знайомих?
Я була впевнена, що це російське іпсо яке впливає на дуже специфічну аудиторію
Колгоспниця• вчера в 13:29
Ответ дляКредитная
Навіщо Ви створили цю тему? Щоб що? Це не секрет, люди не хочуть їхати додому, більшості пофіг, що там відбувається. Як були переговори, то могли б, всралися від страху, що виженуть. Дівчатка живуть своє краще життя на соціалі. Люди побачили, що можна ходити на одну роботу і жити, а не виживати. Кожна прибиральниця спокійно їздить на Тенеріфе у відпустку, укр пенси чілять від нудьги по магазинам нон-стоп. Моя сусідка має пенсію біля 240 євро на тиждень) І дуууже переживає)))
Згодна. Тема - зайвий срач. Жаль, що більшість потім попре назад.
Мальдивирую• вчера в 13:29
Ответ дляЗашла на 5минут
Как хотите.Только не задавайте мне глупых вопросов.
Не пишите глупых постов, не фантазируйте и не сочиняйте о том чего нет
Борисфенка• вчера в 13:31
Ответ дляКолгоспниця
А чого жаль????
Зашла на 5минут• вчера в 13:36
Ответ дляМальдивирую
Не ваше дело,что я пишу.Вы мне не указ.
Бандитка Сью• вчера в 13:38
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кому интересно из реально решающих эти вопросы не пофиг что там думает и хочет Надька из немецкого Шлюсерхьогенска.
Но энергия есть. Некоторые ведьмаки направляют энергию на то, чтобы война не заканчивалась, лишь бы выплаты и другие плюшки получать, или чтобы нужное время прошло до их вида на жительство и т,д. И вот так если многие
Колгоспниця• вчера в 13:41
Ответ дляБорисфенка
А чого жаль????
Бо там повно какойразницы.
Нехай там на різницю і залишаються рефлексувати.
короткопамятна• вчера в 13:46
Нет конечно, хоть мы уже долго заграницей, возвращаться не планируем, перешла на рабочую визу, давно не на социале. Более того, я уверена что легализоваться иными путями кроме уже существующих, в не зависимости от продолжительности войны не дадут, по этому нет смысла надеяться что тем, кто сидит на попе ровно вручат ПМЖ.
Наше все в оккупации, я давно попрощалась с тем, что нажила моя семья за несколько поколений, но я не готова умирать за это имущество и не хочу чтобы за мою недвижимость и землю умирали другие.
Кондуктор трамвая• вчера в 13:53
Ответ дляКредитная
Почти угадали. Я уборщица. Два дня назад вернулась из отпуска. Но не Тенерифе, а Швейцария)
Реанимация• вчера в 13:54
Ми 2 роки закордоном. Працюємо, не отримуємо соціальне забезпечення. Все життя залишилось в окупації, окрім того, батьки, родичі та друзі.
Я не хочу продовження війни. Повернення територій військовим шляхом - це стерті люди з містами вщент, мільйони наших військових та цивільних.
Моя думка - треба завершувати, як є. Далі повинні працювати дипломати і повертати території на дипломатичну полі.
Я прожила під бомбами та тиском окупантів 1,5 роки, тому маю думку, що гірше за війну немає нічого. Війна - це смерть.
Щось не спиться• вчера в 13:56
Среди моих знакомых неадекватов нет, независимо от их места проживания. Такие знакомые - это ваш собственный выбор. К слову, в фб тоже есть опция блокирования.
Кредитная• вчера в 13:56
Ответ дляКондуктор трамвая
Круто). Ничего плохого в том, чтобы работать уборщицей не вижу. Работа как работа. Главное, чтобы платили.
Кондуктор трамвая• вчера в 13:58
Ответ дляКредитная
Я довольна. Хотя джобцентр и мои знакомые немцы сделали круглые глаза, когда я сказала, что не хочу искать работу по специальности ( химик) и иду мыть полы)) это с В2))
Мальдивирую• вчера в 14:01
Ответ дляЗашла на 5минут
Не ваше дело,что я пишу.Вы мне не указ.
Это и подтверждает, что вы вранье пишете и пишете то чего нет. Когда вас во лжи уличили, то ответить вам больше нечего.
КараПузовна• вчера в 14:09
Ответ дляКондуктор маршрутки
Все что вы перечислили это вы правильно назвали -фантазии и они несбыточные. Я не вижу никакой перемоги в данной ситуации, поэтому хочу мира на любых условиях.
Когда вы пишете “на любых условиях”, вы вообще понимаете, о чём говорите? Или это из серии хужеуженебудет?
Зашла на 5минут• вчера в 14:08
Ответ дляМальдивирую
От всей души,будьте здоровы и счастливы))
Зашла на 5минут• вчера в 14:10
Ответ дляКараПузовна
А вы на своих условиях хотите?
Потужна махіна• вчера в 14:19
Ответ дляНадежда наш компас
Конечно слышу. О ’какой мир, за что погибло столько людей’ ’ как можно отдать земли’ и многое другое я слышу исключительно от знакомых. Чем дальше живут, тем больше топят против переговоров.
Мій чоловік воює в самій жопі і каже те саме. Військові на жодні ’перемовини капітуляцію’ не згодні
Кредитная• вчера в 14:19
Ответ дляКондуктор трамвая
Знаете, я скоро сама пойду мыть. Хоть и работаю по специальности, но уже на грани истощения морального. Смотрю на подругу, тоже убирает. Всегда на позитиве, деньги есть, вечером свободна. А ты с головной болью после работы.
Мальдивирую• вчера в 14:21
Ответ дляЗашла на 5минут
Меньше читайте своих газет и будет вам счастье, реальность совсем иная, чем вам преподносят. Вся проблема, что у вас информация из интернета
Мандолина Бу• вчера в 14:21
Адміни, білий день, девʼята сторінка теми в розділі РОЗВАГИ- НЕПІЗНАНЕ. Тут всім можна порушувати правила чи лише щоденним провокаторам- срачорозводцям?
Кукусикиииииии• вчера в 14:28
Ответ дляБорисфенка
Мирний план Трампа - це окупація України на поталу москалям.
Для біженців це означатиме, що вони взагалі ніколи не повернуться в Україну.
Чи буде сюжет канадських українців - через 40 років вони приїздили в Україну побачити рідні місця.
Закроют защиту, поедут или депортируют.
Борисфенка• вчера в 14:30
Ответ дляКукусикиииииии
Закроют защиту, поедут или депортируют.
В окупацію? Ні, не поїдуть. Хтось легально залишиться, хтось нелегально.
Депортації у вагонах в лапи москалів не буде.
Кукусикиииииии• вчера в 14:35
Ответ дляБорисфенка
Если хоть часть Украины останется свободной, то туда. А захотят избавится от украинцев, то и в окупацию депортируют, если война официально закончится. И не тешьте себя фантазиями, что вам удастся нелегалом остаться, вас сдадут же свои с потрохами.)
Борисфенка• вчера в 14:39
Ответ дляКукусикиииииии
Кому і як здадуть? Москалям напишуть?
Смішні ви.
Також світ широкий. В Африку переберемося, якщо що.
Але не дай Боже, звісно. Це сюжет для втрати державності хіба що.
Смішні ви.
Кукусикиииииии• вчера в 14:42
Ответ дляБорисфенка
Кому і як здадуть? Москалям напишуть?
Смішні ви.
Посадят на самолёт в аэропорту под конвоем и все поедете куда денетесь. Ну Зимбабве вас ждёт с нетерпением.))
Борисфенка• вчера в 14:43
Ответ дляКукусикиииииии
В Європі конвоїрів менше, чим українців.
Кукусикиииииии• вчера в 14:44
Ответ дляБорисфенка
На социальщиков их как раз хватит.) Да вы и сами уедете, как выплаты снимут.