Оцененная• 09 ноября 2020
Антитела к ковид,анализ
Девочки,если кто-то разбирается подскажите по анализу -это много или мало антител?
УраганнаЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Это какой анализ делают крови?
Ig G называется анализ
УраганнаЯ• 09 ноября 2020
Автор, а через какое время после болезни вы делали тест? Я заразилась 17 числа примерно. 20 появился первый симптом. 23 пцр показал +. Перездавала 6 ноября, уже показало -. Вот теперь думаю, когда можно идти сдавать на антитела?
Продавец овец• 09 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
На G не раньше,чем через 3недели от появления симптомов.кажется,так...
Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября 2020
А когда сдавать надо на эти антитела?
Если 7-ой день болезни сейчас..
Оцененная
• 09 ноября 2020
Девочки,спасибо всем,это моей подруги анализ.ПЦР был отрицательный,через 3 недели слала анализ и антитела есть))перенесла она средне,мало симптомов вируса было,были головные боли и давление неделю 150))
УраганнаЯ• 09 ноября 2020
У меня конечно был трешняк ещё тот

Пневмония двусторонняя + ковид. Температура 10 дней, слабость, ужасная головная боль, пропало обоняние, отдышка, головокружение, тошнота, диарея. Девочки, реально думала это конец. Так херово не было ни разу за 33 года

Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
У меня конечно был трешняк ещё тот

А пневмонию как выявили?
Рентген или КТ? На какой день?
УраганнаЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А пневмонию как выявили?
Рентген или КТ? На какой день?
Кт делала, на 7 день после первого симптома
УраганнаЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А пневмонию как выявили?
Рентген или КТ? На какой день?
Рентген делала тоже. Перед кт. Ничего не показал
Жена брата Админа• 09 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я тяжело и странно болела в феврале,тогда никто никого не посылал на ПЦР, по-моему,их ещё и не было.
В июне сдала lgG-результат 0,07...отрицательный...хотя была уверена,что тогда,в феврале,это и был Ковид.
Не знаю до сих пор.Есть мнения специалистов,что недолго держатся антитела и иммунитет к Ковиду...
Может,к июню их УЖЕ не было.
УраганнаЯ• 10 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Может,к июню их УЖЕ не было.
Да. Мой врач говорила, что антитела держатся в среднем до 2-3 месяцев, максимум полгода. Зависит от организма
Пффф 100%• 14 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Подскажите пожалуйста , сейчас когда ей выдали позитивные антитела- её опять на анализ отправили ? Или она сказала что уже переболела ?