Пупуговка• 09 ноября 2020
Узи щитовидной железы
Узи щитовидки, подскажите кто понимает
Девочки помогите с узи, у кого такое было, что делали? Спасибо. Сказали что цветных точек до 10 норма, а у меня больше((( дублирую с полным фото. Спасибо
Телефон Рубика• 09 ноября 2020
По эндокринологии все ок.
А лимфоузел надо показать хирургу, с него начинают.
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2020
У вас там не сильно значительные изменения, чуть-чуть сосудиков больше, чем надо.
Сдайте ТТГ и идите к эндокринологу.
Если с ТТГ будут изменения - знач надо будет обследоваться дальше .
Сдайте ТТГ и идите к эндокринологу.
Пупуговка
• 09 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Сдайте ТТГ и идите к эндокринологу.
Гинеколог назначил сдать гормоны, сделала заодно и узи. Но гормонов выписала много ттг, т4, и антитела.. Наверное нужно сдать все сразу.
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Да, лучше сдать все сразу, там нужно на соотношение этих гормонов смотреть - как они изменены относительно друг друга. И исходя из этого можно будет предположить есть ли у вас какое-то заболевание или нет. Лучше бы не было, конечно:)