Мальчун-задирун• 09 ноября 2020

Лаборатории и тесты на ковид, передача информации

Кто знает, передают ли куда то лаборатории информацию о положительных тестах у человека? На работу например, или в школу, сад?
Майор Медуза• 10 ноября 2020
Автор, расскажу нашу ситуацию.
Мужу стало плохо, сразу же поехал слал тест(за свой счёт), у него спросили только фио, адрес и телефон.На следующий день прислали сообщении с результатом +
Я сразу позвонила педиатру, предупредила и своему семейному.У мужа семейного врача нет.Сели на самоизоляцию.Через 5 дней мужу позвонили из санстанции, спросили с кем был в контакте, данные записали.Дальше они передают их семейным врачам и в школу ребёнка.
Через 12 дней пошёл в частную клинику сдавать на антитела, его предупредили сразу, что результат будет передаваться в санстанцию и если что-то будет не так, то с ним свяжутся из санстанции.

долой_лама• 10 ноября 2020
В нашем случае ничего не передавали, хотя тест делал муж в гос., где были все данные по мне и детям.

У некоторых знакомых передавали из частных. Как, не поняли - у них были только данные паспорта.
автор Мальчун-задирун • 10 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
если вас это так волнует идите и сообщите всем сама
Конечно сообщу или думаете скрою это, ребёнок ходит в первый класс, дети ещё маленькие, нужно скрывать? Судя по вашему смеху вы бы наверное скрыли. Печально
автор Мальчун-задирун • 10 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
вы хотите походить в садик? на работу в школу? насколько понимаю никто вас не посадит и не поймает, не до этого. но по честному сколько сможете посидите, итак реально знаю многих кто ’ не заметил’ с одним из них контактна
Нет, наоборот уже сказала в школе
Царевна в уггах• 10 ноября 2020
у меня в частной даже не спросили работаю ли я. Так что точно не передают.
А ребенку сдавали бесплатно, после направления семейного врача, там все данные брали. Но не знаю, передавали или нет, я сама в школу сообщила.
Девушка с коготками• 10 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Мда психологом вам не быть , вы зделали не правильные выводы , вы меня замучили вопросами сообщают или нет , почему не сообщают вот я вам и ответила сообщите сами в чем проблема
автор Мальчун-задирун • 10 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Вы хотели сказать ’Сделали’? Зделали нет такого слова!!