парИла я парИла• 10 ноября 2020

Как выехать из ЛНР?

Девочки, недавно кому-то удалось выехать? Как? Счастье открыли, но для красоты - не пропускают. Маму нужно забрать, никак не выходит уже несколько месяцев.
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2020
Через Россию
Весёлая морковка• 10 ноября 2020
Следите за новостями, 10 ноября должны были открыть, но что то поменялось. Станица Луганская пропускала до середины октября где то, пока карантин не объявили. А так через РФ
Бабка-ежика• 10 ноября 2020
Господи, какой ужас, люди просто в клетке. У меня родители в Донецке, не дай бог что случится, мысли отгоняю. Раша уже Армению слила, может и от нас отвалят твари.
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я тоже надеюсь на это(((( сама из Донецка, ездила через Рашку фото в паспорт вклеивать. Дорога обошлась 7 000 грн !!!
Бабка-ежика• 10 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Держитесь, девчонки! Кто не выехал, не представляю, какие вы сильные и сколько в вас резервов жизненных быть годами в этом русском дерьме. Скоро наладится, дай бог!!!
ШапкаУшанка• 10 ноября 2020
Вроде читала, что Украина хочет открыть все КПВВ, а вот сепарня не хотят открывать. Я тоже маму уже не видела 1,5 года, сперва обстоятельства, теперь карантин
Баррикадница• 10 ноября 2020
Сегодня друзья проехали через Станицу
Баррикадница• 10 ноября 2020
Вот буквально 5 минут назад, уже отписались
Куплю орехи• 10 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Разве слила? Они же туда миротворцев отправили
Пэрисхилтонша• 10 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Российские миротворцы в Карабахе - это слила? Узаконенный ввод путинских войск
Бабка-ежика• 10 ноября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну территории же отдали Азербайджану....я так на это смотрю.
Девочки, не мешайте мечтать, так хочется в украинский Донецк, домой, к маме.
Платье Длинное бальное• 10 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы не подскажете? Если прописаться в Киеве, сейчас Донецкая стоит, куда ехать?
Бабка-ежика• 10 ноября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
И турецкие миротворцы там тоже будут, кстати. Так что рашистам не дадут разгуляться.
(Как же я не перевариваю этих барыг)
Пэрисхилтонша• 10 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я тоже из Донецка и тоже хочу домой, но не под российских ’миротворцев’
Ряженка• 10 ноября 2020
Подруга вернулась во вторник через Ростов.
Бабка-ежика• 10 ноября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Понимаю, я тоже. Вообще мечтаю, чтоб их дух выветрился отовсюду, в том числе из тупых головешек прозомбированных росТВ.
Замыленная• 10 ноября 2020
Вже працюють ВСІ кпвв)) тільки треба уточнювати чи пропускають з непідконтрольної сторони.
Играюся• 10 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
И деревья в нашем Украинском Крыму пусть вернут на место. Вот прям до слез природу там жалко
Бабка-ежика• 10 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Ага, вернут, как же! Фашисты чернозём разве вернули?
автор парИла я парИла • 10 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Если б пропускали я б не спрашивала
автор парИла я парИла • 10 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Сегодня друзья проехали через Станицу
На каком основании? Регистрация у них какая?
автор парИла я парИла • 10 ноября 2020
Плз, уточню, интересует как выехали в Украину с регистрацией ордло.
И через россию как? Раньше ездили автобусы луганск-изварино-белгород или луганск-должанка-белгород. Сейчас как?
Хлопаю ресницами• 10 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Сегодня друзья проехали через Станицу
Пожалуйста, напишите подробнее.
Выехали ИЗ Луганска или В Луганск?
Какая прописка у них: оккупир.территории или нет?

Дело в том, что выехать во время карантина из Лг можно было только с пропиской на неоккупир.тер. А с пропиской Луганска выпускали только если на лечение (документально подтвержденное).
Поэтому уточняю, как с сегодняшнего дня.
автор парИла я парИла • 10 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Пожалуйста, напишите подробнее.
Выехали ИЗ Луганска или В Луганск?

Вот у меня теже вопросы
Хлопаю ресницами• 10 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вот у меня теже вопросы
Да я вас понимаю(
Отслеживаю инфу на странице Донбасс СОС, там четко и по делу выкладывают об остановке. Жду сегодняшнюю.
https://www.facebook.com/DonbassSOS
автор парИла я парИла • 10 ноября 2020
Из новостей на сейчас:
Все украинские КПВВ с сегодняшнего дня возобновили свою работу с 8 до 16. Со стороны республик работают только Еленовка и Станица Луганская, каждый со своими ограничениями. ЛНР разрешает лицам с лнр-пропиской въезд-выезд один раз в месяц, если чаще - по разрешению ЧСПК.

Это можно трактовать как из лнр с пропиской лнр выпустят в Украину?
Хлопаю ресницами• 10 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Из новостей на сейчас:

Да.

Свежая инфа из комментов:
сегодня из Луганска в Станицу прошли люди с Луганской пропиской.

п.с. ссылки не даю, закрытая группа.