Тут как тут• 10 ноября 2020

Коробка для пастелів

Можливо хтось може порадити де купити дерев’яну коробку для пастелів з окремими відділеннями.
выходные пролетают• 10 ноября 2020
На Проме есть компания, сделает на заказ, поищите
автор Тут как тут • 10 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Дякую, попробую. Ви часом не пам’ятаєте назви компанії?
выходные пролетают• 10 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Нет, удалила из избранного. Я искала деревянную игрушку в виде коробки для кота, и прсмотрела их товары. Такие компании делают разное из дерева: имена, буквы, резные рамки с резной надписью, коробки для купюр, для ножей, из тонкой фанеры
выходные пролетают• 10 ноября 2020
а что такое пастелів?
автор Тут как тут • 10 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Дякую
выходные пролетают• 10 ноября 2020
https://prom.ua/ua/c3233617-internet-magazin-cherr...
автор Тут как тут • 10 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Дуже дякую
filatka• 31 января 2021
А зачем деревянная ? Она же удорожит товар
Вот есть разные картонные коробки на https://kartpac.com.ua/
У меня знакомая тоже изготавливает пастели и упаковывает к картонные коробочки разноцветные