Мочалкин блюз• 10 ноября 2020
При дисбактериозе после приема антибиотика бывает слабость?
Пропила антибиотик, уже 4 дня как не пью - диарея, слабость...может такое быть?
Мочалкин блюз
• 10 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Пейте пробиотик теперь
Пью пробиотик, и при приеме ентержермину пила
Тоска в носках• 10 ноября 2020
Ну раз диарея, то пока ещё есть дисбактериоз. Если усваиваете кисломолочку, ее тоже ешьте.
Мочалкин блюз
• 10 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Спасибо , творог могу только есть,
руки_Крюги• 10 ноября 2020
слабость, как правило, после основного заболевания. дисбактериоз йогуртом и кисломолочными продуктами не лечат. леченик дисбактериоза длительное, комплексное( помимо пробиотиков назначаются и ферменты и спазмолитики и противовоспалительные препараты) и дорогостоящее. сейчас дисбактериоз часто возникает у ковидных больных и протекает как раз с общей слабостью. обратитесь к своему семейному врачу. энтерожермина - отличный препарат, советуют его , как правило, знающие доктора. поэтому этот доктор, думаю, сможет Вам помочь побороть этот недуг.
Мочалкин блюз
• 10 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо, на ковид сдавала анализы, все норм. лечила бронхит левофлоксацином, вылезли жуткие побочки от этого антибиотика... принимаю еще противовоспалительный препарат Дуспаталин.
Тумба-юмба• 10 ноября 2020
Я тут читаю много рекомендаций про пробиотики и какие купить витамины и омегу-3, кальций и Д3