Там-тарарам• 10 ноября 2020

Бывают ли романтические отношения в 30+, 40+

Расскажите о своих
Мона Лиза• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Хм...Я как-то о подарках и мат помощи не думала. Просить точно не буду.
Не поняла по поводу любви «забесплатно». Проясните. Потому что я о нормальных отношениях говорю, а не о коммерческом.
По поводу секса - у меня есть где.
вы к себе собираетесь водить?? не вздумайте, будете бесплатной давалкой разведенкой с прицепом на все согластной которую все используют.
забиякина• 10 ноября 2020
да , даже массаж ног после работы.
муж романтик. Познакомились : Мне 39,ему 37-10 лет . так можно жить, ранее считала соплями маркетинга
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
В смысле «водить», «все используют»? Я же не собираюсь встречаться со многими. Тем более всеми.
Я говорю об одном) и мужчина тоже, наверное, где-то живет - не на улице же, и не с женой
Мона Лиза• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
да даже одного. если к себе поведете это вас покажет как очень слабого партнера, который уж очень хочет найти мужика
Каменная Фрося• 10 ноября 2020
33, 3й год живем с коллегой, все есть) нежность, ласка, уважение, ходим в кафе по выходным.
После развода начали общаться близко
Значит надо• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Чтобы нравился кто-то, и я ему. Приятное общение, нежность, любовь
Мужа второго в 32 встретила. Вместе работали, не общались, так’здрасьте, до свидания’ и все. Потом переглядки начались, улыбки. А потом после моего др 33- летия он мне позвонил в мой выходной, пригласил на разговор на нейтральной территории. Поговорили, рассказал о чувствах своих, потом свидания начались, кино, рестораны. Через месяц начали вместе жить, еще через 4 расписались. Он кстати младше меня на почти 2 года (если быть абсолютно точной, то на 1 год и 10,5 мес)). Когда я говорила ему, что уже старая для него, отшучивался ’дааа, ты знатно старая, научилась проситься на горшок на момент моего рождения /и то не факт/))
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
Правда?
А как же тогда правильно поступать?
Мона Лиза• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Правда?
А как же тогда правильно поступать?
вы это серьезно спрашиваете сейчас??
всегда мужчина должен заботится куда приведет даму для секса...надо ж гордость какую то иметь...видно что вы в 18 лет вышли замуж
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
вы это серьезно спрашиваете сейчас??
Я серьезно спрашиваю. Да, замуж вышла в 18 лет, и секс был после свадьбы.
Я в душе этим гордилась лет до 25))) а потом поняла, что наверное зря
Мона Лиза• 10 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
простите но где у вас романтика если уже через месяц жили вместе и началась бытовуха?
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
вы это серьезно спрашиваете сейчас??
Вот, сейчас только начинаю учиться жизни. Наверное, вы правы
Мона Лиза• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
ох и наломаете вы дров...у вас опыта совсем нет...
забиякина• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я секс не отрицаю...но не в качестве аттракциона. «Секс-онли» отношения - не для меня
Автор , ну это я не знаю каким он должен быть в сексе.
Мы так и начинали как кролики, у меня в телефоне был под именем кекс
чеоез полтора месяца возникла ситуация-поняла что кексик Человек.
НУ а потом начал ухаживать, после секса без обязательств.
Так что по-разному бывает ,на человека смотреть нужно а не только на х.
Колхозница• 10 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Не у всех, конечно же.
Таких, значит, привлекает ваша подруга.
Я почему-то привлекаю романтиков ))
Мне 30+
И я тоже привлекаю романтиков))) Хотя сама очень прагматична)
Распутница• 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
вы это серьезно спрашиваете сейчас??
Незрелые и зависимые мужчины и женщины должны всем и все, а взрослые просто поступают так, как им удобно и не парятся .
Мона Лиза• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
автор я бы на вашем месте пока просто ходила бы активно на свидания. не спешите. просто ходите общайтесь присматривайтесь. не торопитесь с сексом тем более к себе звать. просто пока ходите и общайтесь
Мона Лиза• 10 ноября 2020
Ответ дляРаспутница
не оправдывайте своего мудака. ни один нормальный не пойдет ахатся на бабскую территориию
забиякина• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Это ничего не стоит практически
Ну не обманывайте... что ничего .. кексик пытался быть джентельменом, его ничего за полтора месяца 15 тыс грн.
В предложением серьезности была и карточка. Я помотрела его затраты на ничего: небольшие бары, поездки небольшие ,массаж на двоих
это отношения без денег ...и каких-то серьезных ужинов
так что без денег не бывает
забиякина• 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
автор ну если у вас двое детей от брага глупо как то расчитывать что вы завидная невеста и возле вас будут хороводы водить как возле 18-летней
у меня двое было -водили, кексик был для секса , еще серьезный жених был. И нормально когда у женщины после 30 есть история
Распутница• 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
Жаль, что вам встречались одни мудаки. Теперь понятно откуда столько злости в ваших постах.
забиякина• 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
а что тут такого ? Мне в моем доме было удобнее, да и всем удобнее.
Вы с какого мира?
У кексика тоже есть жилье.
Утром лихорадочно приводить себя в порядок или еще один кекс
Патриотка• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Замуж вышла в 18 лет, прожили с мужем 12 лет.
В прошлом году развелись, мне было не до романтики - жизнь налаживала новую, быт, работа, отношения с ребёнком.
Сейчас хотелось бы чего-то для себя. На свидание пойти, пообщаться с мужчинами.
Переживаю, что уже все не так, как в юности - в людях цинизма много и т.д
мне 32 года, со мной регулярно знакомятся в реале и в интернете, все от вас зависит,от внутреннего настроя
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
А где я писала, что хочу скорее кого-то позвать. Планировала просто общаться. Если сложится с кем-то конкретно, и буду видеть, что человек неравнодушный и мне нравится, тогда можно. Наверное.
Но не знаю, насколько реально
Мона Лиза• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Но не знаю, насколько реально
а как ваш ребенок будет реагировать на новых кавалеров? или вы думаете вы так сразу пришли на сз и встретили свою любовь?там не один десяток надо будет перебрать. не одну сотню..
забиякина• 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
вы это серьезно спрашиваете сейчас??
Вы это серьезно?
какая гордость ? Кому нужно это странное качество? В горной Грузии?
Удобство. Заботится всегда должен до 18 лет родитель о детях. У взрослого мужчины эта переменная опция , как и другие
Индийские фильмы ваша философия
И если вашей жизни нужна забота, другим женщинам друге качества
Мона Лиза• 10 ноября 2020
Ответ длязабиякина
Вы это серьезно?
Индийские фильмы ваша философия
да я уже поняла что тут бабы особо не парятся..только потом темы клепают какой муж идиот и как они мечтаю свалить
забиякина• 10 ноября 2020
Автрр-расслабьтесь. Ваше к вам придет. Встречайтесь для удовольствия , а там все сложится
Просто чаще спрашивайте себя, что вы хотите :)
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ длязабиякина
так что без денег не бывает
Я не знаю) у меня такого не было. На момент, когда мы женились, мой муж был студентом, и подрабатывал.
Да, ходили в кафе, кино, цветы и подарки какие-то - но некрупные. Поэтому я не рассчитываю на 1000 роз, дорогие рестораны, машины, Мальдивы... Не представляю, как можно на этапе встречаемый дать карточку и потратить на женщину 15 тыс грн.
То есть я понимаю, что для кого-то это мелочь. Но я в другом мире живу, и на такое не замахиваюсь.
забиякина• 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
А чего напрягаться ?
Если меня перестанет устраивать брак-разведусь.
Моя жизнь просто поменяется. Будет другой, если захочу.
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
Так а обязательно кавалеров знакомить с ребёнком? На свидания ходить без него планирую. Если щавяжутся отношения, дойдёт до секса - ребёнок у бабушки часто на выходных. Или у папы.