Акукарача• 10 ноября 2020
У кого Айфон 11 Про Макс, зайдите
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл менять эту модель на 12 про или про макс. Удобно ли его держать в руке, делать фото. Какие проблемы в эксплуатации вы заметили? У меня стоит выбор между 11 и 12 про макс, но я переживаю что им будет неудобно пользоваться из-за габаритов.
Бесконечность-не предел• 10 ноября 2020
Посмотрите канал Вилсаком, там есть видео сравнение 11 и 12 про макс.
Слепок стопы• 10 ноября 2020
Покупайте 12
Через год 11 будет неактуальным.
Если что у меня 11, планирую покупать 12
Через год 11 будет неактуальным.
Солнечный зайчик• 10 ноября 2020
Зато дизайн 12 мне больше нравится. Вернулись к пятерке
и в руке он чуствуется, не скользит.
Акукарача
• 10 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Покупайте 12
Через год 11 будет неактуальным.
Я подержала в руках 12 айфон, он такой же по габаритам как и про, он мне показался миниатюрным, а 11 про Макс показался большим.
Робот Вертер• 10 ноября 2020
ой так хочу 12 про. как думаете подешевеет через месяц , хотелось бы к нг купить??
Тут надолго• 10 ноября 2020
Для меня все айфоны которые max сильно большие, у меня и рука маленькая, и телефон я привыкла носить в кармане джинсов. Поэтому у меня всегда та модель которая поменьше, сейчас 11 pro, пока менять не планирую, меня телефон устраивает
Дикая Роза• 10 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Подешевеют через месяц после анонса?) Вы серьезно спрашиваете??))
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Муж сегодня называл цены - уже просел немного. К новому году вряд ли ситуация с ценой кардинально изменится. После нг ещё немного должен просесть.
Если что, муж в оптовой торговле
Накладные мюсли• 10 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
и в руке он чуствуется, не скользит.
А есть уже 12 про Макс? Где вы смотрели?
Я подписана на пред-заказ, но ещё не звонили. Только из apple сообщение пришло.
Солнечный зайчик• 10 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
В магазине у нас есть муляжи всех айфонов. На прошлой неделе заходила смотрела. Я не на Украине живу. Онлайн будут в продаже с 13 числа, а в реальных не знаю когда появятся. Дизайн у всех 12 как у пятерки.
Накладные мюсли• 10 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я поняла, спасибо! Думала, а вдруг)