Апофиозная• 07 декабря 2013
Дівчата, подивітьсяякі кадри-це просто чудо
Секс-Бомба• 07 декабря 2013
Хоть бы написали слабонервным не смотреть. Капец, мне разрезанный живот ещё месяц снится будет
Апофиозная
• 07 декабря 2013
а мені здалося милим,н такий вже й страшний той розрізаний живіт
Виннипуховна• 07 декабря 2013
Что там милого, синие детки или голая мама на родстоле в черных чулках,почему-то?
Ответ дляВиннипуховна
Татьяна подготовилась к операции на все 100%, она даже надела компрессионные чулки. Они спасают вены ног от тромбоза лучше, чем эластичные бинты. Если следовать правилам, то чулки черного цвета созданы для повседневного использования, а вот для операций продаются специальные, белые с дырочками на носках: через эти прорези врачи могут отслеживать кровообращение в нижних конечностях пациентки. Но лечащий врач, ссылаясь на мнение хирургов, рекомендовала Татьяне именно чулки с цельной закрытой ступней для более равномерного оттока крови
Апофиозная
• 07 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор, по-моему у Вас с психикой плохо...
а по моєму Вас
Кидстаффовка• 07 декабря 2013
Мне как гинекологу не в новинку, тем, кому не понравилось, на первом бы фото остановились и далее бы не рассматривали, в этом нет ничего страшного,в конце то концов
Ответ дляЗажуженная Жужжа
понравилось, но выставлять в инет такие интимные фото...
Звёзды ещё покруче выставляют просто так. Эти фото - фоторепортаж: ’Автор: Татьяна Буцкая. Фоторепортаж с кесарева сечения было моей давнишней идеей. Сложно даже передать, чего мне стоили организационные хлопоты, но в результате все сложилось и 2 августа 2012 годы мы с Ольгой Кобызевой , замечательной девушкой и прекрасным фотографом, отправились в Родильный дом’.
Залатавая• 08 декабря 2013
Компрессионные чулки нужны именно роженицам в потугах,причем тут кесарево(
Ответ дляЗалатавая
Роженица в чулках?????????
Залатавая• 08 декабря 2013
Не самое лучшее видео для выкладки в интернет(((;все хорошо,но что-то отталкивает(((