ПИПИКНУТАЯ• 11 ноября 2020

Какой подарок заказать мужу на 15 лет супружеской жизни?

Это будет и 16 лет знакомства. День в день.
Не знаю, что придумать. Ювелирку не особо люблю. Хотела бы путешествие - так все закрыто.... Что интересного может быть?
На бюджет до 2 тыс долл
Фиона Шрековна• 11 ноября 2020
Джагу джагу закажите
Я инженер, меряю от 1• 11 ноября 2020
Закажите ему верность
ФсеСама• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Закажите ему верность
Ви знайомі з чоловіком автора?
Пффф 100%• 11 ноября 2020
А Вы ему что подарите?
Фиона Шрековна• 11 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
А Вы ему что подарите?
Дырочку...от бублика)
Ща как дам• 11 ноября 2020
А, не сразу почиталась, это вам подарок, а не что подарить мужу. Завтра у меня тоже годовщина, только 20 будет, мне к сожалению ничего не светит, а я бы хотела 3д принтер или умное зеркало на кухню(не то, что просто подсветка, а smart mirrow) или какую- нибудь систему голосовую, типа алексы, только на русском. Или швейную машинку и курсы, хочу научиться шить, совсем не умею. Или установку типа гидропоники. Фух, хорошо, что ещё хочу столько всего, а то сначала перепугалась, что ничего не хочу и ничего не обрадует
А вот недавно• 11 ноября 2020
Мне классный комбайн кенвуд подарил муж. Я довольна!
Если что-то подороже, то рассмотрела бы курс детокс в какой-нибудь клинике на курорте, чтобы дней на 10 свалить и отдохнуть и здоровье поправить.
Мандолина Бу• 11 ноября 2020
Шубу
Нежная Лапка• 11 ноября 2020
Золотую цепочку)))
Королева спама• 11 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
А что это за зеркало такое?
ФсеСама• 11 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Зачем себе на праздники заказывать бытовую технику?
А вот недавно• 12 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Затем, что всё есть и хочется для удобства новый дорогой комбайн. Я ж не оспариваю чужие ’хотелки’, у всех свой взгляд на жизнь и свое понимание куда пристроить 20000 грн (в моем случае).
Научительница• 21 ноября 2020
У нас в сентябре была годовщина - 17 лет знакомства и 15 лет свадьбы) Подарков не дарили друг другу, так как инвестировали все средства, потом карантин и сейчас строгая экономия уже больше полугода(( в июле на мой др тоже от мужа не было подарок, чисто символический.. Через неделю у него др и тоже только символический подарок могу себе позволить(
Если говорить о хотелках - я бы очень хотела часы. Или красивое кольцо. Несколько лет назад больше трех лет работала в бутике швейцарских часов и дорогой ювелирки. Была возможность много чего купить, но получилось только серьги итальянские, обожаю их. Тогда начали ремонт в новой квартире и все деньги уходили туда..
Самое главное у нас в семье есть, и это очень радует. А подарки будут, в этом не сомневаюсь)
Вас с годовщиной и долгих счастливых лет вместе!
Binchik88• 29 ноября 2020
Одним из подарков может быть халат с именной вышивкой
Вот здесь видела https://www.kidstaff.com.ua/tema-30349737.html