Ms. Похвала• 11 ноября 2020
Как выбрать плитку в санузел и на кухню, если ничего не нравится
из того, что по доступной для меня цене. До этого обои выбирала - аналогично, в итоге взяла однотон. Двери - из 6 вариантов дизайна дверей выбрала наименее некрасивые на мой взгляд)) Выбирала онлайн, вживую не видела их до установки. Правда, в итоге двери очень хорошие получились, превзошли ожидания) А теперь нужна плитка на кухню и в ванную. Не могу найти то, что рисуется +/- у меня в голове. Как же сделать этот ремонт? Чувствую, в итоге пойду и куплю первое попавшееся.
Ms. Похвала
• 11 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Какую детскую считалочку знаете?
Доверьтесь судьбе!
Та правда, смешно. Некоторые годами вынашивают идеи своего ремонта, имеют хоть какие-то идеи. А у меня абсолютно спонтанный переезд в убитую квартиру, где ремонт надо делать сразу везде. Что хочу - толком не знаю, но то, что предлагают - не хочу
Ms. Похвала
• 11 ноября 2020
Ответ дляДуняша
А зачем плитка на кухню?
на фартук. Хотела стекло, но даже на мои 2 м2 это будет стоить 5000 грн+/-. Многовато(
кураГАЛЯ• 11 ноября 2020
Я искала картинки в интернете. Например водила в поиск ванная 10 кв м, там варианты сочитаний цветов на такую площадь, потом в эпике искала похожую плитку.
Аноним Завхоз• 11 ноября 2020
Та щас не из чего выбирать- или серую или бежевую. Других цветов просто нет.
ЕлькиПальки• 11 ноября 2020
Рекомендую картинки .
Много картинок , готовые интерьеры .
Щёлкнет в какой-то Момент.
Вот плитка , ровная как стекло( кажись по 600 за м2) но рисунок на любителя .
Ищите варианты в Агромат на булаховскогт
Много картинок , готовые интерьеры .
Щёлкнет в какой-то Момент.
Божья коровка• 11 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Тю, берите обычную белую-нынче очень модная. ’Кабанчик’называется
Ms. Похвала
• 11 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так а что хотите? Что у вас рисуется?
смотрю на скандинавский стиль. Нравилась плитка ’кабанчик’, уже не нравится. Теперь хочу какой-то серобеж или светло-серый в ванную. Не могу определиться и с формой плитки. Больше нравится более вытянутая прямоугольной формы (например, 20*50), но не вижу, как она ляжет в моей 2-х метровой ванной. Плитка прямоугольная ближе по форме к квадрату - вот вообще не нравится. На кухню вообще не знаю уже что хочу, хотела стекло на фартук, но цена кусается.
ЕлькиПальки• 11 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Уже 4 года как примелькалась
Ms. Похвала
• 11 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
и я так делаю. Из того, что хоть немного нравится похожего в эпике не нашла пока( А мне и нравится немного
Ms. Похвала
• 11 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
я поначалу ее хотела, уже перенравилась. Хорошо, хоть не успела купить)
КартаБезКомиссий• 11 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
У меня санузел 3 м. Испанская плитка памеса Хелмс и на полу памеса арт. Светло серый вариант, матова. Уже год, не нарадуюсь.
Скандинавский стиль это самое простое не наляпистое.
Божья коровка• 11 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Уже 4 года как примелькалась
Хм, вы прям такая вся в курсе дизайнерской моды, а на форум мамский за советом пришли
Плитка ’кабанчик’ это типа классика-под все и на года. Вы советские стены видели?
А вообще открывайте pinterest и выбирайте
ЕлькиПальки• 11 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Я за советом ???
Вроде нет, заканчиваю сейчас очередной дизайн проект и берусь за след через 2 недели. Старую 3ку в современный стиль будем одевать
Божья коровка• 11 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
В эпике? Серьёзно? Девушка, простите но с такими запросами как у вас в эпик не ходят. Вы или запросы пересмотрите или ищите в профильных магазинах и сайтах. Но разумеется, там и ценник соответствующий.
Ms. Похвала
• 11 ноября 2020
думаю, еще у меня проблема с тем, что мне сложно представить - нет пространственного мышления или как это правильно сказать. Некоторые умеют видеть заранее и выбрать - может быть неприметная плитка, а на стенах по факту ВАу и наоборот. Я не вижу так(
Божья коровка• 11 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я за советом ???
Вы дизайнер
?
Ms. Похвала
• 11 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
да прям там. Какие ж у меня тут запросы? Найти серобеж плитку, которая бы нравилась?
Армейская• 11 ноября 2020
В агромете огромный выбор,ценник выше эпицентра но там и качество другое.
ЕлькиПальки• 11 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Гляньте удлинённую ( например атем или керамо марацци)
Во. Из недавних вариантов делали кухни ( фото на компе готового есть)
КартаБезКомиссий• 11 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
В каком вы городе? Днепр, магазин кафель Испании там большой ассортимент.
Ms. Похвала
• 11 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
знаю, спасибо. Но я не в Киеве. До Киева 70 км.
ЕлькиПальки• 11 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Вы дизайнер
?
4,5 года играюсь в эту профессию.
С марта до октября перерыв был . Вот опять запрягалась
ЕлькиПальки• 11 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ой . Фото
Ms. Похвала
• 11 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Киевская обл. Тут только Эпицентр и еще парочка строит. магазинов, где можно глянуть плитку. Уже смотрела онлайн, но плитку стремно так брать , не глядя, да и доставка золотая получится.
Божья коровка• 11 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
4,5 года играюсь в эту профессию.
Что и деньги берёте?
ЕлькиПальки• 11 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вы правы , иногда фактура и цвет выходит совсе не такая , как вы представляли ее себе на фото .
Если вариант -найти со скидкой и дешевле с бесплатной доставкой и предварительным фото на Вайбер , да !
Божья коровка• 11 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Не правда. Я в Днепре, заказывала испанскую плитку с Киевского сайта. На балкон. Где-то 3м, так доставка гривен триста была. Но у нас в городе такой просто не было. А в магазине который выше советовали от 30€ за квадрат начинаются цены. Мне выгоднее были из Киева заказать