Карамбулкул• 11 ноября 2020

Февраль выписка комбез посоветуйте

Девочки, доброе утро.
Прошу вас, в фото подскажите под такой конверт на выписку из роддома какой комбинезон нужен?
И потом гулять, я не пойму совсем что б ребёнок и не замёрз и не спарился, пожалуйста, мамочки верю вы знаете и подскажите
автор Карамбулкул • 11 ноября 2020

Едимнаморе• 11 ноября 2020
Брала marks and Spencer
автор Карамбулкул • 11 ноября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Брала marks and Spencer
Я имею ввиду какой на вид, на меху, деми, плюшевый, на овчине я не понимаю
Солнечный день• 11 ноября 2020
Обычный трикотажный человечек плюс комбез без ножек Ленне.
Едимнаморе• 11 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Він з зимової серії, але тонкий зручний
Осторожная• 11 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
На овчине, на синтепоне. Ребенок будет в коляске,в основном. Или может с отстежной овчиной, чтобы не покупать два.
Барышня кисельная!• 11 ноября 2020
Мне тоже рожать конец января или начало февраля. Буду брать такой.
автор Карамбулкул • 11 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы только им будете пользоваться, или в нем ребёнка ещё в конверт засовывать?
Барышня кисельная!• 11 ноября 2020
Только этот

КапитанльнаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
у меня в таком ребенок немного проваливался в низ, удобнее был с ножками который.
автор Карамбулкул • 11 ноября 2020
Девочки ауу, пожалуйста, мы уже купили конверт как на фото, какой к нему комбез нужен, ну покажите мне фото пожалуйста!!
Играюся• 11 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
фото
Купите конверт на овчине, который потом можно будет для санок использовать и деми комбинезон.
Можно купить б/у комбинезон Ленне, для дитей такого возраста у них состояние идеал.
Я родила ребенка в конце февраля и вообще ничего не покупала, в одеяло заворачивала теплое шерстяное.
Ноги от ушей• 11 ноября 2020
Родила в феврале-конверт зимний, комбез демисезонный. Носили его потом до апреля
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2020
Удалено администрацией...
автор Карамбулкул • 11 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
Что значит потом? Из роддома забирать тоже потом? Может все же ехать со всем готовым, и если бесят идите по своим делам ок.
автор Карамбулкул • 11 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Конверт куплен уже, теперь не могу понять какой под него комбез брать.
УжеВотДа• 11 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
А можно спросить, зачем Вы купили такой конверт? :))

Покупайте любой ДЕМИ комбез. Лучше с ножками.
автор Карамбулкул • 11 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа

А что с ним не так? 🥺Плохой?
Играюся• 11 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
А что там внутри? Овчина или синтетика?

автор Карамбулкул • 11 ноября 2020
Ответ дляИграюся
А что там внутри? Овчина или синтетика?
Набивная овчина по описанию
Телефон Рубика• 11 ноября 2020
у меня подобный конверт был в коляске всю зиму. вы с ним из роддома собираетесь входить? не похоже, что он влезет в какое-либо автокресло
автор Карамбулкул • 11 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ребёнок на руках будет, да с роддома хотим и потом в коляску
Телефон Рубика• 11 ноября 2020
это очень теплый конверт, к нему можно демисезонный комбинезон типа этого https://www.next.ua/ru/style/st543206/639799#63979...
Едимнаморе• 11 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Конверт ви невдалий вибрали
автор Карамбулкул • 11 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо большое
автор Карамбулкул • 11 ноября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Конверт ви невдалий вибрали
Почему?
Телефон Рубика• 11 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо большое
если из роддома идете с коляской, то подгузник, велюровый человечек, деми комбинезон и конверт на овчине. шапка, само-собой
Едимнаморе• 11 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Почему?
Габаритний , грубий дитина а в ньому запариться
Играюся• 11 ноября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не согласна, друзья такого плана конверт очннь активно использовали, потом его в санки можно.
Я жалею, что ребенку с рождения такой не купила.
Едимнаморе• 11 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Для санок є спеціальні вже для більших дітей , а новонароджена дитина в такому губиться