Ваша прЭлесть• 11 ноября 2020
Кто зарабатывает делая
Декупажные изделия
бибизяна• 11 ноября 2020
Знаю одну девочку, она и магазинчик открыла, занимаеться этим больше 10 лет. Не знаю наверно клиентура уже своя. Свекровь делала шкатулочка, коробочки и т.п из бумажных трубочек, думала будет дополнительный заработок, ничего не продала, всем пораздавала.
Выручалка• 11 ноября 2020
На декупажі заробляють ті, хто продає товари для декупажу.
Як тільки не прийду на рукодільну виставку, так черги лише біля декупажних столів.
Може собі попробувати...
Моль Молливна• 11 ноября 2020
Я купила в этом году, цены очень хорошие были то и др покупали не плохо.