Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами по Lego Мой первый поезд (10507).
Хочу купить ребенка на Новый год, на 3 года, конструкторов Лего у нас еще не было.
Интересный ли он, много ли нужно к нему потом докупать?
Какие есть аналоги?
Спасибо
Какие есть аналоги?
Спасибо
Швидка Настя• 07 декабря 2013
Если пойдёт можно докупить рельсы. Я такой малой взяла, но тоже на НГ, так что отзывов нет.
tartaricum• 07 декабря 2013
Однозначно берите! Только рельсов маловато, но их можно докупить, если ребенку понравится. А если нет - лего Вы всегда сможете продать за хорошую цену.
УраганнаЯ• 07 декабря 2013
У нас есть, малому сейчас 3,5 -мы подарили на 3 года. Играем постоянно, Особенно заправка нравится. Берите-игрушка достойная!
Лего всегда вне конкуренции, но 12 штук рельсов - катастрофически мало. Я докупала дополнительные аксессуары 10506 и набор аналога Лего, где много рельсов https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-234971
Вбигудях• 08 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Девчонки, просветите меня, в наборах лего поезда ездят??
Да,они моторизированные
УраганнаЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляИнуська
а дополнительно что-то покупали?
поезд быстро ездит? рельсы хорошо складываются?
Спасибо
Нет нам этого пока хватает. Рельсы складываются хорошо. Поезд едет быстро. Единственное задний вагон периодически может соскользнуть, но это бывает очень редко