АнтиТроль• 11 ноября 2020
Почему одиноким женщинам
за 30,советуют уже не выбирать мужчин,а брать чуть ли не первого встречного,да ещё и аргумент приводят,типа а то так и останешься одна,ну если даже и останется она одна,другим то какое дело до этого,ведь это ее выбор и ее жизнь
АлывердЫ• 11 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Как у кого получается...У меня знакомая вышла замуж в 45 лет(замужем никогда не была),за хорошего мужчину.Они были знакомы ещё с юности(без романтики),потом он женился.Жена от него ушла через 15 лет и вот у них как-то сложилось.Живут уже три года
Точно так же - знакомая в первый раз вышла замуж в 42, инженер-технолог, он дважды разведенный фотограф с алиментами. З/п у нее вдвое больше, жилье ее, так он еще ей мозг выносил, а потом поднял руку. Она его сразу на выход продвинула и осталась одна, зато была отмазка для ее родителей, что замужем побывала. Дело было при СССР.
Точно так же знаю счастливые браки, где жена впервые выходила замуж в 40 плюс-минус, а уж удачных повторных после паршивых первых - не счесть.
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
люди люблять лізти туди куди їх не просять, особенно люблять внікать в лічні теми бо майже кажда, даже сама нещасна женщіна щитає, шо еслі вона замужем то на верхній ступенці развітія, а та шо не.. якась не така..і їм хочеться хоть десь бути і показати себе хоть десь краще..хоча дома в неї з тим мужиком може бути такий трешак, шо на голову здоровій жіночці неналізе..але вона замужем..значіть успешній тої яка не...
просто навчитись ставити на мето таких людей і все)
подобається, коли грамотно і розсудливо викладають свою думку...
РозаЛюксен• 11 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это только в наших постсоветских странах ,в 30 старуха . Лучше быть в 30 одной чем разведенкой с 2мя детьми
Вы не далеко ушли
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
фу, что за самый тупой ответ-с котиками, да есть сотни тысяч женщин, которые НЕНАВИДЯТ КОТОВ в квартире, как можно не брезговати ими когда они метят, мявкают,, линяют и т.д., чего этих котов вообще приплетать в такие темы.
Це класика-стара діва з котом в корзині. Тому і приплітають.
Брызжу ядом• 11 ноября 2020
Подруга впервые вышла замуж в 35, муж 37 лет, был в юности женат 1.5 года , без детей , после развода дал себе слово не жениться никогда. И вот встретились , живут 12 лет , растет дочь , хорошая семья . Подруга отвергала ухажеров , видно ждала своего
Батя, я стараюсь!• 11 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Можно перебирать, но есть риск в 40 остаться с котиками
Так может лучше с котиками, чем с кем попало
Батя, я стараюсь!• 11 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это почему...?
Айпишница• 11 ноября 2020
Ответ дляlina_777
И что? Лучше матню на диване завести ’шоб все як у людэй’
Мне все равно, я в эту категорию не вхожу. Написала, как есть
ВсеЧетко• 11 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Порада може і стара, але вибору лишається дуууууже мало.
Мене завжди цікаволо, чому вони такі суперові в 30 одинокі? Може проблема не в кандидатах?
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это прекрасно, что люди друг друга нашли. Но согласитесь до 35 быть одной это тяжко, юность и свежесть прошли, все эти терзания что одна, сплошные нервотрепки.
По хорошему замуж надо выходить по любви до 26 ну 28 лет. Потом конечно прекрасно, но поздновато
Краплини нічного дощу• 11 ноября 2020
Тому що не всі хочуть бути одні, і радять як собі, тому що пам´ятають своє як обирали-обирали і все одно не сильно допомогло, треба де в чому притиратися, змирятися, з будь ким де в чому. Тому що після тридцяти в людини яка пожила в шлюбі, або досі в ньому живе філософія така, щоб згладити гострі кути. А таких багато на ресурсах. Тому що крім жінок, ще є чоловіки, які одні бути можуть не хотіти, і якось їм треба бути. Після тридцяти вже набагато важче звісно, мені ще навіть не 30, а я вже відчуваю, що якщо уявити себе на ринку наречених тягне бути самому, чим з кимось зараз заводитися на побачення, дізнавання, романи. Мізки інакше працюють, більше звички цінуєш.