фрау Гитта• 11 ноября 2020
Готовая еда в супермаркетах , знали?
С вы знали, что готовые салаты в супермаркетах на витрине должны храниться в незаправленном виде. Т е без майонеза. Не покупаю вообще такие и жалуюсь каждый день администратору, сегодня меня послали на три буквы
Дон Пэдро• 11 ноября 2020
Мне 36и яни разу не ела салаты в кулинарии.
Всегда было удивительно, кто там покупает еду, оно ж несъедобно вообще
Мааарковная• 11 ноября 2020
Покупаю, никогда не травились или что-то подобное. В основном беру в Варусе, раньше брала в Сильпо и Мегамаркете. Не всегда есть время всё варить и нарезать на салат. В Варусе всегда всё свежее, быстро разбирают.
Дон Пэдро• 11 ноября 2020
Ответ дляlina_777
ни разу не ела и несъедобно? пример логики агонь)
Потому и не елаа, что выглялит это несъедобным, еще и травонуться можно
Так нормально?
Повелительница лампочек• 11 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Давайте лучше по факту. Я покупала готовую продукцию буквально несколько раз на пальцах можно пересчитать. И как минимум в половине из них продукция была не свежая, пару раз отравилась. И также многие мои друзья, знакомы травились кулинарией из разных супермаркетов. Вот мне интересно, это антисанитария или изначально просрочка?
Мое профильное медицинское мнение -антисанитария.
Телефон Рубика• 11 ноября 2020
Ответ дляlina_777
’ не читал, но осуждаю’(с)
Капуста Маша• 11 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
у нас на работе есть холостяки(кто вообще не был женат, кто развелся)- они постоянные покупатели такой бурды, еще и покупают под -40 вечером.
фрау Гитта
• 12 ноября 2020
Все ответы ни о чем
Есть закон о том, что майонез в салат не добавляют