Люблю Поумничать• 07 декабря 2013
Помогите советом и рекомендацией, а так же отзывом и опытом
У меня образование педагогическое, по специальности не работала и не хочу((( до декрета работала офис-менеджером и консультантом в консалтинговой компании, немного помогала бухгалтеру, по мелочам( немного в 1С, печатала в электронном виде отчеты, счета, накладные), и поняла, что именно этим я и хочу заниматься....В сентябре заканчивается мой декрет, и буду искать работу. А вот весной хочу пойти на курсы бухгалтера с нуля, что бы потом работать помощником бухгалтера. И вот собственно в чем вопрос, не могли бы вы по собственному опыту, посоветовать, что бы мне можно было почитать, где скачать, чтобы потихоньку уже сейчас начинать осваивать азы проффесии бухгалтера) Огромное всем спасибо за внимание и помощь)
Чебураха с перцем• 07 декабря 2013
Работаю бухгалтером, понимаю, что с постоянными проверками и нервотрепками уже ненавижу свою работу. Все чаще посещают мысли поменять профиль работы.
Выручалка• 07 декабря 2013
Я проработала бухгалтером 18 лет, потом ушла в декрет, потом ещё один, сейчас ещё в одном
. Выходить нужно через год. Не уверена, что захочу. Не теряйте времени, всё равно всё поменяется, пока Вам работать.
Люблю Поумничать
• 07 декабря 2013
Ответ дляТаняV
+100. Я не хочу туда возвращаться, каждый закон - 100 трактовок!
а чем думаете заниматься после декрета?
Люблю Поумничать
• 07 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а если поменять профиль, то на какой, если не секрет?
Нетутешня• 08 декабря 2013
Я 10 лет работаю бухгалтером и ненавижу свою профессию. Автор курсы это очень мало, там самые азы для работы оператором, но не бухгалтером даже рядовым.
Нетутешня• 08 декабря 2013
А вообще хотела бы сменить профессию, вот думаю в какой сфере можно применить свои знания кроме бухгалтерии и финансов.