Русалка на ветвях• 11 ноября 2020

Фото Кернеса из Шарите.

https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1139446-prive...
На снимке Геннадий Адольфович рядом с пасынком Родионом Гайсинским. Также на фото присутствует надпись: "Передаю привет всем харьковчанам! И отдельный привет всем, кто меня потерял".
Луноходик_Ик• 11 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
в нас тут вдосталь ’туристів’ так що можливо і ви.
Туристи, як ви кажете, їдуть на красоти дивитись, то місцеві-все ж таки ви. Так гарно обізнані в цьому питанні.
Не раскрытый парашют• 11 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Он ворует не сомневайтесь
У него вертолет и парк авто (это не секрет)с ценником во много много миллионов долларов.
НО НАШИМ ЛЮДЯМ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА!
Зато лавки,зато парки!!! как-будто он это за свои (а не кредитные) деньги делает....
В сюжете говорится, что Кернес в своих электронных декларациях с 2015 года указывает аренду комнаты в доме пенсионера, гостиничный номер, коллекцию часов и прибыль от КУА Финэкс-капитал, но не указывает гражданскую жену Оксану Гайсинскую и записанные на нее активы.

Гайсинская владеет автопарком автомобилей, выяснили они. Среди них: Bentley Brooklands, Rolls-Royce Ghost, BMW X-6, Audi A8. Их общая стоимость на момент покупки составляла около $700 000,
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/397642-shykarn...
та ні не краде ж точно.
1984 — звільнившись з роботи в годинниковій майстерні (як згодом зізнавався слідчому, через низьку зарплату), підробляв на дрібних роботах. Почав кримінальну діяльність. Як записано у протоколі допиту, займався тим, що називалося «ламати чеки» — скуповував за номіналом чеки мережі магазинів «Берізка», де продавалися дефіцитні речі, й збував їх на чорному ринку дорожче від номіналу[9].

1988 — у Кернеса і його співмешканки Привалової Галини Сергіївни народився син Данило. В цей час почав займатися шахрайством — видурював гроші як наперсточник (хоча в протоколі допиту записано: займався цим щонайбільше місяць-півтора)[9].

Також звинувачувався в шахрайстві на території Росії (Тула, Москва) за використання фальшивих чеків і недоплату грошей, була порушена кримінальна справа, але до в´язниці не потрапив.

14 серпня 1992 р. — за вироком Харківського обласного суду був визнаний винним у скоєнні пограбування та шахрайства (за ст. 143 ч. 2 КК України). Був засуджений до 3 років позбавлення волі у виправно трудовій колонії суворого режиму з конфіскацією всього майна, що є його особистою власністю, за намагання привласнити гроші від фіктивного продажу автомобіля, а також за хуліганські дії. Але в процесі слідства «сприяв встановленню істини, покаявся». З урахуванням цього, а також строку, проведеного за час слідства в ув´язненні (понад два роки), суд звільнив Г. Кернеса з-під варти[10].
ЛедиДи• 11 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Ну да, выберете когда-нибудь. Но пока что Харьковом пользуются дорвавшиеся до власти люди под прикрытием якобы дееспособного Кернеса.
он должен вступить в должность до 20 декабря так по закону.. если не вступит выборы признают не действительными... выбирать ,то особо нечего)
автор Русалка на ветвях • 11 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нормальную работающую которая нормально ворует?
Зато фонтаны и скамейки . Отопления до сих пор не включили!
ЛедиДи• 11 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Он ворует не сомневайтесь
НО НАШИМ ЛЮДЯМ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА!

он если это и делает ,то красиво... и город красивый и лавки стоят)) и дороги делают) и отопление))
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Вы очень глупы. Можете банить,мне все равно
Здрасьтенька• 11 ноября 2020
Вспомнила тему про ошибочно отправленое постельное.
Каждая вторая сказала что оставила б себе бесплатно, как подарок.
Зато мэры все плохие
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
ага,отопление.Сижу сейчас в офисе на метро УНИВЕРСИТЕТ,5 минут пройтись, отопления нет!
Весь город разрыт...
Гепин тролль, угомонись
Не раскрытый парашют• 11 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
ЛедиДи• 11 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
вы наверное что то можете изменить??)) .. а то избрали ,думали что смогут изменить)) ..и???
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Я по крайней мере не несу чушь.
Конечно могу.
Я могу эмигрировать и буду это делать. Работаю в ИТ
ЛедиДи• 11 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня с 15 числа так топят,что сплю с балконом открытым)
karpenko73• 11 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
скажите это работникам коммунальных предприятий (тепловые сети, водоканал, электротранспорт), которые с лета зарплаты не видели
Ответ дляЛедиДи
так у нас в Харькове практически все парки отремонтировали или в процессе.. отопление нам дали по расписанию, дороги во дворах сделали.. и кабину лифта поменяли .. во дворах освещение как в операционной ))) светло ....
По какому расписанию? Алексеевка без отопления!
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
та ні не краде ж точно.

Я помню его бытность наперсточником(ребенком была)
Родители и подруга рассказали где он стоял, я уже писала в др теме (Круглый рынок Салтовка)
Причем он даже не крутил наперстки, а просто зазывалой был...
Успешный Харьокв,ога(((
Ответ дляЛедиДи
Это меньшая часть города. В основном двух или пятиэтажки.
Ответ дляkarpenko73
Ну так это не без помощи властьимущих тоже))
ЛедиДи• 11 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я по крайней мере не несу чушь.
Конечно могу.
ну так дерзайте, поживите в другом месте.. и медаль вам за то .что работаете в АЙ ти.. это непременно нужно указать было... налоги с зарплаты офф заплатили?? надеюсь с белой зарплаты??)))
ЛедиДи• 11 ноября 2020
Ответ дляkarpenko73
вы извините,но они и ни хера не делают на свою зарплату))
Не раскрытый парашют• 11 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Успешный Харьокв,ога(((
думаю Харьків ще довго Гепу буде відпльовувати.
Ответ дляНе раскрытый парашют
это точно
ЛедиДи• 11 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
так у вас и воды вечно нет ))
Братья Капли• 11 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Труп. У Харькова мэр почти труп. Желтый и недееспособный. Очередной странный, зависимый и раболепно-преданный выбор харьковчан. О чем еще можно говорить?
завидуете? правильно, другим мэрам далековато до Кернеса..
Ответ дляЛедиДи
так у вас и воды вечно нет ))
Вода есть всегда. Холодная. Горячей давно не пользуемся, 10 лет уже бойлер стоит.
Тетя из министерства• 11 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Тема не обо мне.
И вы мне не налоговый инспектор.
Продолжайте лебезить перед крепким хозяйсивенником...
Не зря есть поговорочка: нам е..., а мы крепчаем(вся тема об этом)
Ответ дляБратья Капли
Вы издеваетесь?
ТаЕщеОптимистка• 11 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Что Кличко активно отремонтировал, стесняюсь спросить?
Много чего. Дороги, проспекты, мосты, сейчас активная стройка 3 станций метро. Она чуть ли не во дворе у мамы так что я, можнг сказать первый свидетель
karpenko73• 11 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Водитель не водит трамвай? когда у Вас гамно бежит в подвале, сантехник не приходит? просто их копейки ушли на более нужные вещи - замылить всем глаза парками и цветами.

вы когда ремонт в квартире делаете, сначала стояки меняете и проводку делаете или сразу красивые обойки клеете?
ЛедиДи• 11 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Тема не обо мне.
И вы мне не налоговый инспектор.
так налоги свои заплатили,которые он украл????... а то все умные платят 3 копейки со своих АЙти зарплат.. и рассказывают какие все плохие...
так налоги платите??? или на едином за 450грн сидите?? и рассказываете как надо жить.. с себя надо начинать..
Братья Капли• 11 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы издеваетесь?
отнюдь.. видела Харьков до Кернеса, во время его правления. Делаю выводы. Сама я бывшая харьковчанка, знаю о чем говорю. Многие его уважают, пусть хоть тыщу раз бандит, как считают иные.