Лорка-хлорка• 07 декабря 2013

Лишай у малыша

Девочки может укого было, нам еще и года нет а тут лишай да еще и на личке, поехали в гости а там кошка.. Он от нее не отходил, вот и последствия, маленькое пятнышко,  сегодня поехали к дерматологу подтвердили... Капец, я такая угнетеная, так его жалко, себя куском дерьма чуствую....
Апочемучка• 07 декабря 2013
все будет хорошо, лечитесь)))

Неправдиша• 07 декабря 2013
Ну тут главное пролечить, и все ок будет. Если стрегущий, ТО ТАМ СЛОЖНОЕ И ДОЛГОЕ ЛЕЧЕНИЕ, ОКОЛО МЕСЯЦА. может конечно сейчас другие препараты, и все намного легче.
VIGRI• 07 декабря 2013
посев сдавали? дочери лет 5 назад тоже ’подтвердили ’ лишай, а оказался дерматит
Milla_olmashy• 07 декабря 2013
Главная детская болезнь) немного рановато, правда, у вас... Лечитесь и пройдет, не терзайте себя.
ТихоЯ• 07 декабря 2013
Кстати да, посев делали? У племянника тоже очень похоже было на л шай - оказалась аллергия (ходили к дерматологу, сдавали анализ).
Рябушка Ку• 07 декабря 2013
ЕСТЬ такой экстракт чистотела сетевая компания распостраняет- хорошо помогает при этом деле.
Яся-Януся• 07 декабря 2013
Зерно пшеницы 5 штук в столовой ложке греете на газу(конфорке), до выделения масла из зерна, мажете маслом лишай 2 раза в день, за 3-5 дней вылечите!!! Я у бабушки в деревне находила именно лишайных котов, а потом бабушка до приезда мамы на очередные летние выходные меня выхаживала! Мама до сих пор наверное и не догадывается, что у меня когда-то был лишай!
Незнакомлюся• 07 декабря 2013
Здесь как-то девочка давала совет: когда окна зимой’ плачут’, вот эти капельки наносить на лишай. Сама не пользовалась, не знаю.
Ваш малыш пусть поскорее выздоравливает!
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2013
А нам Клотримазол крем 1% назначали. Помог. Он вообще от всех грибковых. А Вам врач что выписал?

Кружите меня,кружите• 07 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Тоже читала, что можно потом окна смазывать. ))
Ну и крем не помешает.
Кидстаффовна• 07 декабря 2013
хм,актуальная тема,нам 10 мес сходили к бабушке (мужа маме) а там 3! кошкит и 2! собаки реультат-лишай
Жулиета• 07 декабря 2013
если вы в Киеве- походите на озоновые инсуфляции в попу. озон убьет все что в крови циркулирует а озоновое масло- сверху ’догонит’ .
автор Лорка-хлорка • 07 декабря 2013
Назначила дермазол, но понимаю что мы им будем долго лечится....
Советовали вет средство какоето непомню уже, но как то стремно, хотя читала все им лечат но просто стремно малиша..
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2013
У нас летом был , мазь серная помогла, вообщем лечили месяц и нужно меньше контакта с водой, да и мазь клотримазол хорошая только нужно посмотреть можно ли вам так рано
Я люблю транзисторы• 07 декабря 2013
А какого х...ребенка подпускали к чужой кошке???В ваших чувствах по отношению к себе я вас поддерживаю!
автор Лорка-хлорка • 07 декабря 2013
Посев не делали, но я сама была уверенна что лишай. Писмотрела в нете и пятнишки розовые есть, я сначала подумала что диатез хотя ни разу не было, мы на ГВ и ем все уже и мандарины и гранаты, все ок а тут смотрю прицики а потом и пятно появилось и начало шелушится... Нна другой щечке тоже проявляется, надеюсь не успеет, у нас первый день варения на носу и такая кака((((((
penuel7• 07 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Мазь называется Ям ,лечит быстро.Вонючая .На личико мазать ,тем более малышу,не очень годится.Но,если врач посоветовал,смотрите сами.
Редисочка• 07 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот только , не надо так орать !!!! Типа вы застрахованы от всяких там болячек !!! В мире вообще полно всяких болячек , и что теперь закрыться в стерильной камере и не вылазить ???? КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!
Малыш автора , пусть скорей выздоравливает !
Кружите меня,кружите• 08 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А при чём здесь это. В доме, где животные, все имеют риск, так как с них шерсть сыпется везде! Здоровья Вашим малышам, Автор! Всё - таки клотримазолом хоть на ночь (тонким слоем), не переживайте. Ещё антифунгин (жидкость) - можно протирать 2 раза в день ваткой. Всё в любой аптеке и стоит дёшево.

Кружите меня,кружите• 08 декабря 2013
Плюс питание хорошее. Ребёнку кефир, мясо - обязательно.
автор Лорка-хлорка • 08 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
это обязательно каждый день!
Я люблю транзисторы• 08 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
А кто орет??орете сейчас по-моему вы!
No problems• 08 декабря 2013
У меня эта фигня с детства периодически появляется. Очень кошек люблю! Всех! Серная мазь-дешево и сердито! Правда, не знаю можноли маленькому, но мне помагает.