Дівчата, я вже тут запитувала...
Але напевно якийсь мені розводняк пише на ОЛХ, що не може зробити замовлення в мене і висилає мені таке фото
МУСЯкомарова• 11 ноября 2020
Да чего разводняк сразу? У меня такое неделю назад было, девушка не могла оформить ОЛХ-доставку из-за ошибки. Купила при встрече.
Пускай позже попробует либо наложкой с предоплатой доставки.
Ответ дляМУСЯкомарова
Тому що я на ОЛХ ще не відправляла, це перший раз таке. От і хочу знати чи таке можливо. І напрягає, що треба терміново і т.д.
МУСЯкомарова• 11 ноября 2020
Ответ дляnka1111
Да может такое быть, но если терминово ему, то пускай предоплату на карту Вам делает).
Куратор дебошей• 11 ноября 2020
Ответ дляnka1111
Я так і зрозуміла🤗
У него ограничения могут быть на оплату онлайн по сумме. У меня такую ошибку выдавало.
Ms. Откровенность• 11 ноября 2020
Пишите администраторам. У меня был такой глюк (точнее у них в системе), покупателю вернули деньги, я потом отправляла без доставки ОЛХ. У меня эта сделка светиться как отклоненая(