Чавонадо• 11 ноября 2020

Ютубе-опрос

Подскажите кто занимается ютубом в Украине, реально заработать на проживание хоть среднее? Думаю попробовать пока идей много, хотелось услишать как быстро набрали подписчиков и у кого пошло кто закинул. Есть тут такие?
Результат:
вже голосів: 17
10 (58.82%) нет
3 (17.65%) пробую
1 (5.88%) Я ютубер)))
1 (5.88%) не пошло, начинал
1 (5.88%) да, не зарабатываю(
1 (5.88%) Да!! У меня много каналов
0 (0%) да, один канал, зарабатываю
zemlyanika83• 11 ноября 2020
мужа брат зарабатывает на ютуб, около 29 тыс.подписчиков
На работу не ходит и не собирается
Аноним Секретарь• 11 ноября 2020
Сейчас довольно сложно начать, и требуются фин. вливания (хорошая камера, свет, звук). Иначе вряд-ли смотреть будут
Простецкая• 11 ноября 2020
Ответ дляzemlyanika83
На работу не ходит и не собирается
Интересно, а сколько просмотров набирают его ролики?
zemlyanika83• 11 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
от 5 до 24 тыс
канал про игры на ПС
автор Чавонадо • 11 ноября 2020
Ответ дляzemlyanika83
от 5 до 24 тыс
канал про игры на ПС
у меня муж также в игры играет и смотрит канал ютуб о игре прохождении .
Простецкая• 11 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Смотря что Вы там покажете.
Один из роликов моего сына набрал 1,5 миллиона просмотров только за одно успешное (хоть и пошлое) слово в названии видео было ужасного качества. Но люди ведутся на сиськи/письки.
Жаль, канал пока не монетизирован)
Простецкая• 11 ноября 2020
Ответ дляzemlyanika83
от 5 до 24 тыс
канал про игры на ПС
Не олигарх, мягко говоря)
автор Чавонадо • 11 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Смотря что Вы там покажете.
Жаль, канал пока не монетизирован)
А как он в соц. сетях выложил видео, не знаете? Думаю ж продвижение нужно и в вк и фейбуке, а так если закинуть видео на ютуб никто о нем не узнает...
Простецкая• 11 ноября 2020
В соцсетях точно не выкладывал, его там не было, малой ещё.
Может, в тик токе... но там у него 3,5 тыс подписчиков, не миллионы.
Аноним Секретарь• 11 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Смотря что Вы там покажете.
Жаль, канал пока не монетизирован)
Один ролик может выстрелить, но чтобы привлечь рекламодателей и заработать надо иметь аудиторию с постоянными просмотрами
автор Чавонадо • 11 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
ну да, знаю, но не знаю сколько времени пойдет для собирание подпищиков
Простецкая• 11 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Так просто на просмотрах можно зарабатывать. Если канал монетизирован. От 0,5 дол. за 1000 просмотров, если это детский контент. Нормальные взрослые каналы значительно лучше оплачиваются. Смотрела, в среднем около 2 $ за 1000 просмотров.
Аноним Секретарь• 11 ноября 2020
Ну, тут много факторов. Какая тематика канала?
автор Чавонадо • 11 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
для детей
Аноним Секретарь• 11 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
для детей
Ну тут сразу 2 проблемы, рекламодатели не хотят выставлять свою рекламу в такие ролики. И там есть ограничение по детскому контенту (не особо вникала, но, вроде, их вообще монетизировать нельзя)