Чу Ча• 11 ноября 2020
Убила волосы кератином
После кератина волос стал соломой, какой бальзам можно купить пока бюджетный? Чтоб увлажнить волосы как проволка( проклинаю тот день , когда пошла на кератин .стричь пока не вариант и так короткие ..
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2020
Возьмите vitality’s для сухих повреждённым волос- купила себе недавно- волосы блестят, красота. Запах правда не понравился, но ведь планок эффект
Беговая дорожка для носа• 11 ноября 2020
Значит кератин некачественный, или мастер не профессионал!!! Видать и процедуру вы выбирали более бюджетную(( Хороший кератин делает волосы как с рекламы ’пантин’. Сама давно делаю кератин, очень довольна! Волосы ровные и переливаются!!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября 2020
убитый волос восстановить нельзя. его можно визуально сделать привлекательным, но здоровым сам волос уже не станет никогда. просто бюджетный бальзам вам ничего не решит, нужно комплексный щадящий уход. кератин не для всех волос подходит ну и кривые руки никто не отменял
Чу Ча
• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что поможет ?
Научительница• 11 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я беру в ватсонсе джордани
У меня крашеный волос и мне джордани сушит, запах у него очень приятный)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
А что поможет ?
а это как игра в карты, и снятие порчи по почерку
Кактус из кожезаменителя• 11 ноября 2020
и у меня крашенные волосы я беру маску в большой 1л банке и все ок
Подумывающая• 11 ноября 2020
Раз в пол года делаю кератин, довольна очень! Блестят ну и самое главное не утюжу свои кудри, спасение для волос!
Может проблема в мастере и качестве ее кератина?
Фима Собак• 11 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Brelil Numero Nourishing Mask With Shea Butter
ЄТИ маски ни о чем... пробовала)))
Сегодня не целуюсь• 11 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
ЄТИ маски ни о чем... пробовала)))
если вам не подошло, то это еще ни о чем не говорит
Сегодня не целуюсь• 11 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Вам везет, после кератина волосы действительно выглядят супер, но у меня они так посыпались спустя 2 месяца, что еле восстановила
ГейТуда• 11 ноября 2020
Тоже делаю кератин уже третий раз. Где-то раз в 5-6 месяцев мастер рекомендует...Волосы супер, отросли, внешний вид улучшится. Мои волосы пористые, тонкие. Одни минус - нет объема. И не могу ничем их поднять. А так даже мужчины делают моим волосам комплименты
ГейТуда• 11 ноября 2020
Вот эту маску знакомая купила и очень нахваливает : New Collagen xiaomoxuan. Экспресс Восстановлению и увлажнению волос. У нее тоже кератин.