Скользкая• 07 декабря 2013
Киевляне, сколько народа на Майдане?
Киевляне, сколько народа на Майдане? Как обстановка?
Карусель-весель• 08 декабря 2013
Ответ дляdisneyshop
Ну я как економист понимаю только то что, если мы вступим в ЕС:
1. Гривну нужно убить и ввести евро, т.е. убить всю нынешнюю экономику, пока всё это наладиться пройдёт лет 20 не меньше. Можно конечно сказать, что детки и внуки поживут хорошо, но я простите тоже жить хочу.
2. Отказ от России = газ по евроценам. Вы думаете, что вам зарплату поднимут? Нет вам поднимут квартплату. При чём в 6 раз минимум.
3. Бензин - по евроценам! Будем ездить на трамваях, если у вас нет машины, то вам всё равно, но а мне как-то не хочется на трамвай переходить.
4. А что новая власть? Точнее кто новая власть? Где гарантия, что будет лучше?
По поводу Балгарии я была - там красиво толко в кукрортном заборчике, а выходишь за эти пределы в обычную жизнь, а там также само извините кака*т и писа*т на улице так люди боятся лишний раз свет включить, потому что дорого. Уже стояли за поморанчевых, за честь и что? Результат?
А чего ж вы в Болгарию ездили отдыхать? Надо было в Геленжик! Еще небось и об Испанских курортах мечтаете? А может и духами Диор пользуетесь?
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если при нынешних з-платах сделают такую коммуналку, будет еще 1 майдан.
так если подпишут , то обязаны повысить в двое, этож одно из условий, а з.п никто не повысит это ж и ежу понятно!
Кучерявочка• 08 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
в Болгарию едут отдыхать, потому как самая дешевая. улавливаете?
Сусановна• 08 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если честно, не знаю, что нам терять...
пол-страны безработные. другая половина живут на соц.пособия, и лишь единицы - на бентли и мерсах.
кушать хочется...вот и выщли на майдан
Нифига себе единицы - пробки не проехать, каждый четвёрты ленд крузер. Единицы - это на майдане стоят. Из 45,59 млн. человек там стоит меньше милиона. И при этом вы себя наделили какой-то властью, мол вы от всего народа стоите.
Уважаемая Утка_в_тапках перестаньте иправлять мои ошибки. Я писала текст в 3 часа ночи, мне кажется, что исправление ошибок к этой теме не имеет отношения.
Secondbrand• 08 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
КАК ОБСТАНОВКА НА МАЙДАНЕ, ТОВАРИЩИ. 1000000 ЕСТЬ?
Миллион на майдан не влезет)
Сусановна• 08 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Я прошу прощения, А к чему здесь духи и отдых? Вообще логики не пойму. У меня духи Blumarine, не знаю чем это вам поможет))).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так власть, Вы полагаете, придет к Вам, ’тетя Маня’, и начнет диалог?))) А представители народа трехглавое убожище, представляющее свои интересы. С кем договариваться?
+100 Даже представить не могу,если они станут у власти.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2013
Я не пойму , что хочет оппозиция? В парламенте отставки не добились- до свидания, приходите через год. Хотите все равно нового президента - выбирайте на майдане и пусть он вами управляет, ройте землянки и живите - США и Европа пусть вас кормят. Майдан - это даже не 1% от всей Украины. Достали .
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+10000!
Вот сегодня Марш миллиона.... О чем думает оппозиция устраивал подобные мероприятия?
Метро трещит , майдан трещит! Страшно за страну и людей! Нет ни чего хуже толпы ((((
Да поможет нам всем Бог!
Пацаааааааан• 08 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Девочки вот не помню какое интервью смотрела с Яныком, но поразила его фраза по поводу вступления в ЕС ’я не хочу входить в ЕС согнут я хочу идти туда во весь рост’ хоть я его и не поддерживаю, но слова запомнились. Ведь действительно, нас как нищих на паперти снимают в ЕС. Прав у нас не будет, а вот нас будут иметь.
я за последний неделю поменяла отношение к власти! Уверенна останется Янык и Азаров! И ТС подпишем!
Помогалочка• 08 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Девочки опять 25. Ну при чем тут мой не мой президент дебил? Ну уйдет он сейчас кто станет у власти? Приведите мне пример и докажите почему кто то другой? Ну что спорить то!!! Я уже писала как то в одной из тем нет у нас лидера, понимаете. Кто поведет страну? Блин, какие то странные. Вместе вы сила и что? К чему оно не понятно?
+100000000
Розавенная• 08 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
а почему за майдан тогда? смысл этого мероприятия?
я не за то що б іти на майдан так як розумію що опозицію куплять і на тому крапка(
я за людей, шкода їх, шкода що Україну гноблять , наш народ намагається хоч щось змінити навіть силою власного життя тому заслуговує на похвалу!
- людям важко зрозуміти і прийняти що все схвачено і проплачено і люди в нашій країні як маріонетки... на жаль... зато хтось тай підніметься за рахунок них...
Анонимушка• 08 декабря 2013
Ответ дляtasol
по данным МВД - около 20тыс. человек - это больше похоже на правду (судя по картинке 5 канала)
Удалено администрацией...
Анонимушка• 08 декабря 2013
Ответ дляtasol
ну помечтайте, раз ума Бог не дал и не в состоянии посчитать
площадь Майдана - от силы 45000кв.м ОТКУДА там 200тыс человек? штабелями в 6 рядов?
по себе судите? кроме майдана что больше нет улиц рядом, тупица
Анонимушка• 08 декабря 2013
а чего вы ставите постоянно смайлики не в попад? вы не контролируете себя?
Кучерявочка• 08 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...