Яйцеголовая• 11 ноября 2020
Айхерб, промокод
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас промокод на айхерб, кроме DOUBLE11?
раньше с прошлых заказов начислялась сумма скидки на новый заказ, а сейчас не вижу такого(
Яйцеголовая
• 11 ноября 2020
спасибо) с ним получается дороже)
а если реф.код добавить (только у меня его нет)
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо) с ним получается дороже)
Рефкод будет работать как реферальный, скидка по нему не добавится
Он выгоднее для покупки суперпредложений, пробников, когда нет кодов как DOUBLE11, то и категорий и брендов недели, товаров по секретным скидкам