КонхфЭдкаТузик• 11 ноября 2020
У меня молочница. МЧ морозится от лечения
Объяснила, что важно пролечится обоим, чтоб не было повторного заражения. Что/где/зачем если нет у меня симптомов, нужно почитать и т.п. Ну что это такое? Неужели сложно выпить эту таблетку?
Кидстаффовна• 11 ноября 2020
Не спите с ним пока не пролечится. Что тут ещё скажешь? Думаете, кто-то из нас может его переубедить?
ZaRaZa• 11 ноября 2020
важко.вони всі самі здорові,самі нехворіючі.і нічого пить не будуть.робіть висновки....а то не тільки молочниця буде((
або пробуйте вмовляти. але ж йому не тільки таблетки треба,а ще й мазати свого друга.мужики цього не переварюють(( через це проходила сама
Сегодня на диете• 11 ноября 2020
Молочницю може викликати умовно патогенна флора через зниження вашого імунітету. Не завжди партнеру потрібно лікуватися
Ванна Тазиковна• 11 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
да
Мудрецыха мира сего• 11 ноября 2020
Скажите, что если не лечится будет аденома простаты и покажите страшные картинки.
Ируся-пуся• 11 ноября 2020
молочница редко от мужчины. Это просто в организме женщины такая фиговина творится
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Тоже согласна, но флюконазол для профилактики можно выпить.
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2020
Ответ дляИруся-пуся
У меня такое часто, я много ем мучного и сладкого. У бабушки всегда была, она диабетчица( мама рассказывала).
Сегодня на диете• 11 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Такі препарати не п´ють для профілактики