младокошкина• 11 ноября 2020
При разговоре иногда хочется откашлятся. Уже длительное время.
Проходила обследование, все нормально.рентген легких-все в порядке. Обнаружили хронический тонзиллит. Приписали масло какао , ислу и масло персиковых косточек. Но пока не проходит. Думаю ещё провериться. У кого такое было?
Чай не пью, только кофе• 11 ноября 2020
в мене така штука з минулої зими.перехворіла бронхітом. і тепер тільки сира погода-осінь,зима,весна чи холодне літо.оцей комок у горлі.коли сухо і тепло такого нема.не знаю,що робити з цим.так і живу.
Отблеск мысли• 11 ноября 2020
Не повезло Вам, сейчас на кашляющих косо смотрят. Только где-то кашлянул - половина готовы голову прострелить. Не кашляйте при тех, кто не знает о Вашем хроническом тонзиллите.
младокошкина
• 11 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Началось в средине сентября и не пойму что это? Говоришь нормально, а потом как першит что-то кашлянешь и нормально. А так просто не кашляю.
А вы проверялись?
Чай не пью, только кофе• 11 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Если как ком в горле, то проверьте щитовидку.
саме цікаве в тому,що це згусток слизу(наче як курильщики-чоловіки спльовують) хоча я не курю.
младокошкина
• 11 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Проверяла все нормально
Чай не пью, только кофе• 11 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
А вы проверялись?
ой,якщо у вас першіння,тоді не знаю.не буду казати нічого.
я в лікарні лічила свою гінекологію,і паралельно цей бронхіт.
алергія можливо на щось?
младокошкина
• 11 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
алергія можливо на щось?
Вот я тоже думала может аллергия