СпайдерВумен• 08 декабря 2013

Я сошла с ума

У меня очень накаленные отношения с мужем.Я его уже к сожалению не люблю,не смотря на дочь 4х лет и полугододовалого сына.Разговоры об отношениях зашли в глухой угол.Только взаимные упреки и оскорбления!Я уже не последовательна в своих словах и поступках,всему вина моя неуверенность и не понимание ситуации.Я ничего не контролирую.Все рушится.Дочь все это видит.Я,конечно тоже не идеал,но он ежедневно всем недоволен,его нервирует  приходящая на помощь с детьми моя мама.в общем он ежедневно ищет повод выпить.Сегодня его выгнала,дочь вызвалась уйти вместе с ним и я ее отпустила.Поставила условие,что б его закодировать,но не думаю,что это наладит наши отношения,но точно не во вред будет.Мне б к специалисту,я уже схожу с ума.У меня синдром недолюбленности родителями,поэтому я всегда к ним тянусь,какие б они не были.
Просто выговорилась,если кто откоментирует,послушаю.Я уже такая затурканая,что не обижусь даже на критику.
Железный коготь• 08 декабря 2013
это й вас скорее всего послеродовая депрессия ... затянувшаяся....

dieforlife• 08 декабря 2013
4х летняя дочь вызвалась уйти вместе с ним?
Это очень странно...
sweta81• 08 декабря 2013
может Вы просто устали? Муж помогает с детьми? По дому?
Sharlotka• 08 декабря 2013
Вам бы подружку да бутылочку винца.....
Калёва Замалёва• 08 декабря 2013
Ответ дляsweta81
Если бы помогал,маму наверное не пишлось бы звать
frezia-frezia• 08 декабря 2013
если Вы сами понимааете ситуацию, то нужно обращатся. Ето не стыдно. А как малышка, куда ее повел папа?
Тимаша• 08 декабря 2013
Вы устали от постоянного декрета. Возможно послеродовая депрессия. Муж начал выпивать. Почему?
олябабич• 08 декабря 2013
А какя тут критикаЗдесь много таких Семья - это очень сложное понятие И в чужой семье ...ничего не понять
Тимаша• 08 декабря 2013
Ответ дляSharlotka
Вам бы подружку да бутылочку винца.....

расслабиться, выговориться )))

Ширли-Мырли• 08 декабря 2013
Доброй ночи.Успокойтесь,попробуйте закодировать - только нужно искать проверенные места.Мою бабулю возили и в Катюжанку-не помогло,а вот знакомый лечился в селе Перемога-уже лет 7 не пьёт. Дочь не оставляйте с ним -так как выпьет,не дай бог где-то загуляет,а ребёнок потеряеться. Возьмите себя в руки,начните себя любить,мудрость приветствуеться и думаю всё наладиться.Не нужно,чтобы дети слышели скандалы-в будущем это отдаёться на их психике.Всех Вам благ!
автор СпайдерВумен • 08 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
фото
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
Очень запутано все... Не понимание из-за выпивки или вообще?
Моему мужу также не в радость моя мама, но он терпит, так как я все время подчеркиваю, что если бы не мама, то кто бы помог приготовить, детей отвести-забрать со школы и т.д. Без мамы я бы точно загнулась(. Он это понимает и терпит. Я еще и подчеркиваю в любой ситуации, а где же его мама? А его маме на все и на всех ... живет в свое удовольствие.

Если же он все время выпивает, то это уже другой разговор.
Поумничка• 08 декабря 2013
Все наши проблемы во взросло жизни из детства. Я уже давала такой совет здесь, напишу еще раз. Представьте себя маленькой какая Вы были. Вот эта девочка сидит на лавочке и плачет ей страшно, одиноко, она не понимает что происходит вокруг. Подойдите к ней сядте рядом, обнимите, успокойте, погладте по голове, почувствуйте запах ее волос. И скажите ей как сильно вы ее любите, какая она красивая, любимая, что она очень вам нужна. Скажите так как успокаивали бы свою дочь. Из за недолюбленности в детстве мы внутри не выростаем, остаемся не зрелыми. Все это нужно делать в тишине сосредоточившись и представлять как можно реальнее. Внутри Вас плачет девочка. Делать это можно до бесконечности, пока не станет легче. Наш внешний мир отображение нашего внутреннего мира.
автор СпайдерВумен • 08 декабря 2013
Она его пореже видит,и с характером мадам,она меня любит,но сегодня как-то обидно,я это для себя восприняла как предательство.Но это скорей ревность с моей стороны.Она видела,что я папе показала на двери,вот и стала на его защиту!
автор СпайдерВумен • 08 декабря 2013
Ответ дляSharlotka
Вам бы подружку да бутылочку винца.....
Такое никому и не расскажешь,да и кормлю я.Так бы и сама уже б напилась...
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2013
Дочка просто побоялась что вы уйдете, нельзя так это не предательство
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2013
вернее что папа уйдет
автор СпайдерВумен • 08 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
Папа поехал к родителям.
Мааздам• 08 декабря 2013
Я бы не отпустила дочь с человеком,кот. выпивает. А если он сейчас ищет сострадание в бутылке?

автор СпайдерВумен • 08 декабря 2013
Ответ дляТимаша
Начал давно,но я все надеялась,что что-то изменится.Наверное я виновата в его пьянстве,но что теперь делать?Я запуталась.
Мэри Попкинс• 08 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А Вы его сколько не любите, или только сегодня разлюбили :))) Я шучу, но может не все так плохо..
Мааарковная• 08 декабря 2013
Привет! Многие мужчины ’решают’ семейные проблемы с помощью спиртного, так легче вынести трудности, но сами понимаете что ничего не решится. Поставьте вопрос, что надо разговаривать в нормальном тоне без оскорблений и криков и принимать какие уступки друг для друга. Не в коем случаи нельзя выяснять отношения (особенно криком!!!) при детях - дети рождены от любви и в любви ОБОИХ родителей должны расти. Если отец не бьет и не издевается над детьми - то детям все равно пьет он или гуляет...дети в любом случаи будут любить отца и выгоняя отца при дочери и отпускать ее с ним...это так нельзя!!! Она в вашем лице потеряет друга и ее доверие к вам -вы сами же профукаете.
Сядьте за стол переговоров и разговаривайте и решайте, что есть для вас важным и самым важным в жизни. Приведите пример: что если выпивший он пойдет на прогулку с детьми ... трезвым иногда теряешь бдительность, а пьяным... и если что-то с детьми произойдет, то вы не перенесете, а САМ ОН себе никогда не простит (делюсь из своего опыта - действует!).
автор СпайдерВумен • 08 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Это скорей зависимось,привычка,жалость,но не любовь.И все это уже не первый день.
Мааарковная• 08 декабря 2013
По поводу кодировки..... если лишить одного, на замену прийдет что-то другое...Нашего папу кодировали 3 раза по году...после первой кодировки - на замену пришел компьютерные игры, после второго раза - карты и компьютерные игры, после 3 раза- травка, компьютерные игры и карты..... Не так все гладко в кодировке, сейчас не пьет - называет меня ’стимулом не пить’ ... измените себя - да так, что он на вас смотрел, с открытой челюстью....
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
По поводу дочки не расстраивайтесь!!! Моя в таком возрасте от мужа не отлипала. Говорила, что его больше любит и что она его жена(((. Обнимала его, целовала, а меня ооочень редко, хотя я ее баловала и проводила с ней много времени. Сейчас ей 8 лет - теперь я на первом месте, папа ушел на второй план уже давно. Я тогда тоже обижалась, в инете инфу рыла - не могла понять почему же так. Оказывается в этом возрасте очень обострено чувство соперничества, понимание, влечение к противоположному полу - в такой вот неосознанной, скрытой форме.
Sweet_baby• 08 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
Очень хороший совет :-) я в восторге :-)
Редиска Я• 08 декабря 2013
Добрый вечер, вы знаете мне бы тоже выговороться, у меня ситуация наоборот, мой завел себе ’даму’ когда ребеночку было 8 месяцев, начались ругни, он меня стал обвинять, что я не хочу жить с его мамой, (а мы живем на сьемной квартире), в конце концов мне стала звонить его новая...., а у меня грудной ребенок, и рассказывать как все у них хорошо. а у меня от первого брака сын 13 лет,я с двумя детками, и пошел наш папа к своей маме, при этом говоря, мама у меня одна, а ребенка мне родит еще кто то. Я в шоке от всего это. Как быть, душа разрывается, глаза на мокром месте, но не хочу показывать слез детям.
Поумничка• 08 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
Спасибо, и что самое интересное он на 100% работает. Мой психолог мне сказала ’У тебя проблемы будут до тех пор, пока ты не вытащиш из себя девочку’
Розавенная• 08 декабря 2013
Ех, что это с мужиками творится(((. Мой вот, в загул опять ушел с кумом. Потерял от машины ключи...машина открытая осталась. Я только после декрета вышла на работу. Сама не знаю где его кодировать. Храп сейчас стоит на всю комнату. Ужас...и такое отвращение к нему(((
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
У меня такое на прошлых выходных было.) Приполз в пол шестого- никакашка! В обед проснулся, а я без воплей и криков, нашла слова подходящие и сказала что ухожу к родителям, с ребёнком. Часа три, у него на глазах сумку собирала. Сказала что он устал наверное и я даю ему неделю для разгула и пьянства. Ну, и там, что сыну пример нужен, и всё такое. Короче довела его до слёз, а ж самой жалко стало.. не ушла, на понт брала. Теперь он у меня на испытательном сроке.))
А вот вам автор может и стоит.. отдохнуть друг от друга. Тем более что вы его разлюбили. А может за это время полюбите снова. Я вот пока собиралась, полюбила.
А то что у вас депрессия это 100%. Сходите в салон, маникюр и платье новое прикупите...словом повысте самооценку.)))
И не бойтесь перемен!!))