Дедуськина бабуська• 11 ноября 2020
Как относитесь к таким сумкам Marc jacobs
Всем добрый вечер. Очень хочу себе такую сумку, они уже года 3-4 как популярны, но смотрю многие стилисты ее не любят, хотела узнать мнение ваше стильная сумка или нет? Понятно что она на для офиса, я именно о том спрашиваю вообще какое впечатление производит. Хочу себе такую, оригинал хочу, стоит не мало, поэтому и в раздумьях.
Дедуськина бабуська
• 11 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дело наверное в том, что на нее миллион подделок
Вот вот, и я в сомнениях из за этого
Зайканалужайке• 11 ноября 2020
Она у них уже много сезонов успешно продается
Но подделок, да много, как и МСМ и много других брендов
Мне bimba y lola нравится, цены демократичнее, подделок пока нет
Дедуськина бабуська
• 11 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Eсли нравится форма, то похожая есть у furla и coach
И, кажется, у MK
Спасибо :) красивые
Дедуськина бабуська
• 11 ноября 2020
Ответ дляbilochko
Ну сильно она глаза замозолила уже, не берите
А что посоветуете? Согласна, эта можешь уже скоро наверное выйдет из моды
Я только за!• 11 ноября 2020
Сейчас как раз выбираю сумку, и мне вроде эта нравится, но реально, их много и по-моему подделок на них тоже очень много
Правильно тут пишут, глаза замылила
Дедуськина бабуська
• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Правильно тут пишут, глаза замылила
Вот и на олх видела за 3999 и где они из берут, если они везде по 295$
База_птеродактилей• 11 ноября 2020
Сама по себе сумка мне нравится, но на нее слишком много подделок, поэтому не купила. Попалась по скидке такого же размера и формы сумочка МК, взяла, а носить -не ношу, уж очень она маленькая (телефон, ключи и помада - это всё, что помещается)
Голос_Разума• 12 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
И, кажется, у MK
Так Camera bag есть во всех брендах, от демократичных (как Guess) до дорогих (например Gucci) можно выбрать любой, но все прилипли к Джейкобсу ))
a.ostroverh• 12 ноября 2020
Ответ дляГолос_Разума
Мне форма не нравитсяот слова совсем)
Поэтому я сильно на нее и не смотрю
Классная сумка, поднимает настроение, задаёт тон образу, но... Лично я ношу сумки по 3-4 года точно, у меня их несколько на каждый случай, но конкретно этого Джейкобса в оригинале себе не хочу: он уже переходит в разряд антитренда, и из-за количества подделок и из-за слишком большой популярности. Я за оригиналы в ньюклассике, за сумки на каждый день, это тот случай когда можно взять две хороших подделки веселенького дизайна и без сожаления расстаться с ними когда прийдёт время.