ЖующаЯКонфету• Изменено 30 августа в 19:40

Если бы у вас были 1-2 сумки. Какие это были бы?

Одна средняя или чуть больше и 1 маленькая
В какую сумму они были? Если реалистично смотреть
Лучше купить 1-2 качественные на 5-7 лет, чем на каждый сезон по 2 сумки
Я бы например очень хотела классику дольче, но присматриваюсь к аналогичной в разы дешевле
nutty• 30 августа в 19:40
Не могу себя представить с одной сумкой, сорри.
Леди Репях• 30 августа в 19:41
Мне пофиг на бренды. Нравится - беру. Из любимого - весёлый рюкзак с бананами с Ансвера и маленькая сумочка-кроссбоди из Розетки.
Stepa_nida• 30 августа в 19:43
Хмм, ну якби от правда треба було купити рівно 2 сумки, то це були б toteme t-lock велика в чорному і the Row 90`s bag в молочному
ЛолитаНеРазлита• 30 августа в 19:43
У мене одна сумка, я її купила два тижні тому за 550 грн.
До того більше 15 років сумки не було.
Дивіться, як буде зручно Вам.
У колеги величезна сумка-шопер шкіряна, вже багато років з нею ходить і іншої не хоче. У іншої колеги декілька сумочок до різного одягу.
Цін не питала.
АдеКВАтная• 30 августа в 19:43
Ну це ж певний стиль треба. Мені до кросівок таке просто не підійде. Я ношу рюкзаки і на бренди мені начхати
автор ЖующаЯКонфету • 30 августа в 19:46
Ответ дляАдеКВАтная
мені теж на бренди начхати
просто не знаходжу гарних якісних ноу неймів, які нікого не копіюють
ось ця як у дольче сподобалась за фасоном, ще теж люблю рюкзаки, гарно виглядає у коач, але купила ноу нейм за 3000 грн і поки задоволена, хочу ще чорний на зиму
АдеКВАтная• 30 августа в 19:50
Ответ дляЖующаЯКонфету
мені теж на бренди начхати
Ну з цих двох друга мені не подобається, бо колір нагадує шкірзамінник радянських часів. Принаймні так на фото.
Сегодня сержусь• 30 августа в 19:50
У меня одна походная большая сумка лонгчемп, вторая маленькая на выход Луи виттон. Есть конечно еще сумки, но использую эти 2 в основном.
жар-птица Нюра• 30 августа в 19:53
маленька сумка на літо і рюкзак, куди ноут поміщається
Файна дівка• 30 августа в 19:55
У меня одна любимая Коач и ношу ее больше 5 лет и буду хоть всю жизнь носить, так как возможности купить еще одну нет. Что-что, а сумка должна быть качественная и желательно бредовая, пусть даже она будет одна. На меньшее я не согласна и даже даром не надо.
автор ЖующаЯКонфету • 30 августа в 19:56
Ответ дляФайна дівка
а какая у вас сумка коач?
Винник• 30 августа в 19:59
Если бы было две, обе кроссбоди , черная и бежевая , кожа, не обязательно известный бренд , цена 100-200 евро. Мне бы надолго хватило, я сумками практически не пользуюсь, мне нечего в них носить
Красота неземная• 30 августа в 20:09
В мене багато років одна шкіряна сумка-поштар бордового кольору. Колись вибирала її по принципу, щоб дитячі свідоцтва про народження влазили.
Файна дівка• 30 августа в 20:13
Ответ дляЖующаЯКонфету
а какая у вас сумка коач?
Trail Bag в таком цвете
Файна дівка• 30 августа в 20:18
Видео не загрузилось, Вот, сделала скрин
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа в 20:33
Мені швидко все набридає, я краще куплю декілька дешевих, поношу рік та викину, чим з однією, але дорогою, буду роками ходити. Або ще гірше - дорога буде просто лежати, бо вона і набридла, а викинути шкода.
Байрактара• 30 августа в 20:37
У мене завжди лише одна останніх років так з 16 . Звісно не одна і та сама . Якийсь дешевий китайський ноунейм ( не бачу сенсу витрачати кошти на бренд , адже функціональність від того не зміниться )
Там-тарарам• 30 августа в 20:38
Не очень понятно что вы хотите услышать. На фото дольче выглядит лучше второй, но она ж и стоит сколько, я такие себе не рассматриваю, а у вас есть возможность и желание - берите
У меня не 2, мне надо больше, но они все до 100 долл, чем вам эта инфа поможет - не понимаю😀
Королева краси• 30 августа в 23:30
Стараюсь менше витрачати на речі.
Я більше по рюкзакам, бо ноут часто зі мною, в так є 2 крос боді ноунейм чорна та бежева, хочу ще одну велику і мені достатньо.
Придивляюсь на ансвер лаб шкіряну, вони добре носяться, адекватна ціна та ніяких логотипів.
Слобожаночка• 30 августа в 23:52
Не представляю как с двумя сумками ходить 5-7 лет,даже дорогими