Угадайс• 11 ноября 2020

В субботу сдала тест на ковид - положительный! Симптомов нет.. когда они будут?

В офисе все мои сотрудники поболели
У всех симптомы уже проявились, сегодня у еще одной сотрудницы
Я сдала тоже
Сейчас вот почти четверг
Когда будут у меня симптомы?
Дама с собачкой• 11 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Вы начали пить витамины после того, как муж заболел? Или ранее пропили весь курс?
Я витамины уже пили на тот момент дней 20 .. А вот муж закончил пить витамины недели за две- три перед тем как заболел ... Я ему ещё пошла купила витамины.и он их пьёт . Да , ещё воды много пьёт и покупаю много разных фруктов

Дама с собачкой• 11 ноября 2020
У нас сейчас очень много болеет знакомых именно в легкой форме - несколько дней температура невысокая , легкое подкашливание , через дней 10 уже более менее нормально себя чувствуют . Но у всех несколько дней отсутствует обоняние ..
Солнечный день• 12 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Нет. Если неправильный забор материала. На самом деле это основная причина.
Пр забор - плюсуюсь. Очень часто тест ’неправильный’, поэтому что неправильно сдавали.
Перед ПЦР нельзя ни умываться, ни зубы чистить, ни кушать. На слизистой нужно собрать как можно больше концентрацию вируса.
Паравозик• 12 ноября 2020
Может и никогда, у нас ни у кого не появились из 5 в семье
Паравозик• 12 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не рассказывайте эти байки. Сейчас заболевших намного больше,чем в официальной статистике. Хоть бы успеть сделать то что есть
Протестированных , и силой загнанных на тесты
Я 24 раза сдавала с марта