Шиворот Навыворот• 08 декабря 2013

Девушки, я не провокатор, посто расскажите мне

только без грязи...
вот наша теперешняя власть,была перед этим другая,в 2000 году третья...

сейчас пишут что хуже всего,что такого раньше небыло
какого такого??
а чем хуже всего??

просто приведите примеры хотя б...
только я прошу без оскорблений
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Уровень Iq просто зашкаливает!
Для особо одаренных - http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/85432/

Путающаяся• 08 декабря 2013
почитала тут и теперь сама скажу: вашими руками ваша любимая оппозиция загребает власть и вам от этого ничего не обломится ни одна власть не будет заботится о простом народе..... если вы думаете иначе вспомните, что было после оранжевой революции, всем резко стало жить лучше??????? я за то чтобы люди шли работать, а не протестоаат за очередного олигарха неудовлетворенного своими доходами
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Слушаю новости и просто хренею: как ’митингующим’, так и жрачка, и ’срачка’, и медпомощь БЕЗКОШТОВНО, как ’Матерям-одиночкам’ и многодетным семьям -так пройти 100 инстанций и везде на хер пошлют((( Молодец, Украина, ПРЁМ В ЕВРОПУ!!!!
Мы уже давно прём в Россию, так как понятно чья Ялынкович марионетка
Путающаяся• 08 декабря 2013
Ответ дляИвада
а что плохого в России?????????
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
Люди не за оппозицию стоят, а за развал гнилой системы, такой же гнилой как в России. Будем с Россией, ничего не изменится. А так будет шанс хоть через пару десятков лет вступить в ЕС
Путающаяся• 08 декабря 2013
Ответ дляИвада
не будет, не стройте иллюзий там и без нас разруха
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
а что плохого в России?????????
Продажная милиция, коррупция, забирают бизнес, права простого человека ничего не значат, за инакомыслие в тюрягу, бедность, алкоголизм, продажная журналистика, цензура, взятки, религиозные и этнические разборки. Все то же что и у нас в стране, кроме этнического вопроса (у нас мирно сравнительно, а помните что недавно в России было). А что там хорошего, вы мне расскажите:)
А еще в России на выборы можно не ходить:)

Рогнеда Карповна• 08 декабря 2013
Ответ дляИвада
А где нельзя не ходить на выборы.В Европе за это сажают?
Вы прям Европу описали.Точь в точь.
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
А митингующим разве государство помогает?Им помагают неравнодушные граждане Украины!Я на многодетных пусть ваш Янек роскошеливаеться,Вам же хорошо при нем живеться,чего Вы’ хренеете’?Кстати,это популярное в ваших краях выражение?
Масочку снимите.На цитаты анонимов не хочу реагировать никак.Вы невидимки,и посты ваши тоже.
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Вы прям Европу описали.Точь в точь.
Вы не поняли, я говорю что в бюллетенях можно писать одну фамилию кандидата:)
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2013
Ответ дляИвада
А тут что 10?Помоему отмечается тоже одна фамилия.
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2013
Ответ дляИвада
Где про одну фамилию?Что я не так поняла.Как вы написали,так и поняла.Вы в этой цитате нигде про одну фамилию не написали,написано про не ходить на выборы.
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Да я про российские выборы))) Вернее за отсутствие выбора
Чупа-чупс• 08 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну и...?
Чупа-чупс• 08 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Видно что сказать нечего по существу
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2013
Ответ дляИвада
А,в этом плане я с вами согласна,в России Медвепут тоже восторга не вызывает.Тут я согласна,все таки в Европе нет такого повтора фамилий.
Зоя Жорівна• 08 декабря 2013
Слушайте, а зачем постоянно оборачиваться назад и искать’А когда было хуже’? Надо к чему-то стремится,что-то делать,а не постоянно жить с лозунгом ’Лишь бы не хуже’. Это психология бедных людей, к сожалению, наш менталитет...
Зоя Жорівна• 08 декабря 2013
Ответ дляНоябринка
да. только понятие ’выживают’ в Украине и америке несколько отличается. Там в любом случае молодая семья врача и и учителя будет иметь свое жилье (пусть и в кредит), машину на каждого взрослого члена семьи и возможность по-человечески отдохнуть раз в год точно. наши реалии в этой области - бабушкина квартира в лучшем случае, ланос в кредит и Крым в бюджетном варианте далеко не каждый год.
Кстати да, читала, что в Америке в потребительскую корзину входит машина, а у нас пальто на 8 лет((
АдеКВАтная• 08 декабря 2013
хуже было только в 90х, но там есть нечего было, а сейчас вроде и не голодные, но этот беспредел уже просто достал - коррупция и боязнь ментов

777alena• 08 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
Это было и 5 и 15 лет назад.
+100!
Шмоточницаца• 08 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
А при другой власти дети резко поумнеют? Образование тут не при чем.
При капитализме никак не может быть бесплатной медицины.
Может! В Норвегии медицина бесплатная! Например, просто недавно столкнулась, МРТ в Норвегии стоит ок 30000 крон, если ты сам себе решил проверится, но если тебя направляет врач то это бесплатно. Роды-бесплатно. Знакомый там живёт, грит привёз жену и сдал, с собой вообще ничего не надо. А у нас? Мало того что заплатишь по среднему штуку баксов, так лишней пелёночки никто не даст!
Шмоточницаца• 08 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Зоя Жорівна• 08 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
Есть такое понятие,как медицинское страхование, которое там обязательно,вот и всё....
777alena• 08 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
абсолютно согласна!
Наивные люди на майдане похоже по настоящему верят в то, что они там стоят за лучшую жизнь. Надеются, что произойдет переворот и к власит придут кто - белае, пушистая, честная и справедливая оппозиция? Мне действительно отчасти жаль этих людей, потому что они не понимают, что они обычные пешки и марионетки в руках таких же бессовестных и наглых политиков, которые жадно стремятся к власти.
Божий одуванчик• 08 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
777alena• 08 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Так и я не полагаюсь, лишь бы не мешала. Вам говорят о рейдерстве, беззаконии и т.п.
А насилие над мирными демонстрантами стало последней каплей.
ну если нецензурные оскорбления военных лиц при исполнении, плевки в лицо, бросание камнями и горящими палками в нашей стране считаются мирными демонстрациями, то таки да, в этой стране надо что-то менять. А то так и до анархии не далеко!
Зоя Жорівна• 08 декабря 2013
Ответ для777alena
абсолютно согласна!
А знаете, что Ленин говорил ,что убить царя - не выход,придет другой царь,нужно менять весь строй. Как-то так и тут...Только революции тоже не хочется...
777alena• 08 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
естественно, за ту сумму, которую европейцы платят ежегодно на медицинскую страховку - можно и 10 бесплатных МРТ сделать и не только!
Каждый год мамына подруга из Франции приезжает к нам в Киев лечить зубы, подлечивает гинекологию, потому что у них очень дорого. А страховка покрывает абсолютно не все медцинские расходы. Аналогичная ситуация с родной тетей мужа. Живет в Маями (штат Флорида, Маями). Специально лечить зубы конечно не приезжает, так как перелеты очень дорогие, но когда приезжает в гости на родину, обязательно посещает и стоматолога и еще пару-тройку специалистов. И все охает при этом, как у вас дешево и какие специалисты хорошие при этом!
777alena• 08 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну правльно, придет другой царь и смысл этого всего в таком случае. А революция, я конечно, даже в страшном сне такого себе представить не могу. Но даже, если и хотя бы гипотетически представить себе возможность подобной ситуации. ДЛя революции также нужен сильный, умный человек, харизматичная и волевая личность, которая возглавит эту революции и поведет за собой народ? Вы видите такого человека среди наших политиков? Я - нет!!!
Шмоточницаца• 08 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Не обязательно.