Скользкая• 07 декабря 2013
Киевляне, сколько народа на Майдане?
Киевляне, сколько народа на Майдане? Как обстановка?
Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Молодцы!!!
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 07 декабря 2013
))) Ну, Вы даете) Нашли у кого спрашивать... мы тут в тепле и уюте сидим, а не на Майдане. Включите телевизор - узнаете).
Робот Вертер• 07 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Молодцы!!!
Какой вопрос - такой ответ, посчитать не удается
18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Диверсификация• 07 декабря 2013
завтра и мы идем, будет еще больше, присоединяйтесь, на провокаторов в теме не обращайте внимания))
Диверсификация• 07 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 07 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Так и делаем
Смурфик• 07 декабря 2013
Нью Йорк таймс пишет, что завтра на майдане, планируеться собраться ещё больше людей чем всегда.
Таракашечка• 07 декабря 2013
Девочки опять 25. Ну при чем тут мой не мой президент дебил? Ну уйдет он сейчас кто станет у власти? Приведите мне пример и докажите почему кто то другой? Ну что спорить то!!! Я уже писала как то в одной из тем нет у нас лидера, понимаете. Кто поведет страну? Блин, какие то странные. Вместе вы сила и что? К чему оно не понятно?
ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Люди !!! Как Вы не понимаете это политическая игра !!! Вами манипулируют и заставляют верить в то, что удобно кому то . мы некогда не узнаем правды
Таракашечка• 07 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот именно! Хорошо сидеть у себя дома и рассуждать о политике, а шо воно такое не важно.
Сусановна• 07 декабря 2013
??? А объясните мне, я вот редко смотрю телек, времени нет совсем. Зачем вы там стоите? Что вам даст Евросоюз? Может я тоже поеду постою)))). Просто интересно услышать хоть одно преимущество (только стоящеее, а то ’я хочу путешествовать без визы меня как-то не вдохновляет идти и стоять там), что именно нам даст вступлени в Европпу?
Диверсификация• 07 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Вы понимаете что назад нельзя, если не уйдет, тогда дальше никто с народом вообще считаться не будет....
Робот Вертер• 07 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Лучше дома, чем на майдане
ТАЗератти• 07 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Да хоть черта лысого, только бы сменить эту власть.
Таракашечка• 08 декабря 2013
Посмотрите, например на Болгарию (далеко ходить не надо)что лучше стало? Херня ваш ЕС. Или вы думаете вам сразу визы направо и налево выдавать будут?
Таракашечка• 08 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Ну да. С такими понятиями мы еще долго этих лысых чертов кормить будем и на них работать.
Диверсификация• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
тут уже не только за ес стоят, а и за себя, за свою честь и гордость, меня как гражданина этой страны не устраивает то, что власть плюет мне в лицо, обкрадывает меня и мою семью, что я не защищена ни от нее ни от милицейского произвола. На сегодняшний день, ЕС единственный вариант наведения в стране порядка.
п.с. я патриот и не хочу опять жить под гнетом России.
18 мнеУЖЕ• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
за буйки разрешат заплывать
Диверсификация• 08 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
а Вы были в Болгарии?
ТАЗератти• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Да при чем тут уже Евросоюз?))) Хотим власть эту поменять!!! Я хочу жить и не бояться за свою жизнь, за жизнь своих детей и родных. У нас в жилом доме такое творится, что не в сказке сказать ни пером описать. Всем домом подписи собрали, отнесли в горсовет, прислали человека, а он ручками развел-все в этой квартирке хорошо, до свидания... Все шито-крыто... Такой коррупции, разбоя, бандитизма...не было еще ни при одной власти!!!
ТАЗератти• 08 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Очень узко мыслите