Аноним Анонимыч• 08 декабря 2013

вы носите обувь на каблуках?

до беременности могла на любых каблуках быстро и нормально ходить и даже бегать :)) Беременность и почти 2 года после не носила, а вот сейчас за последний месяц разную обувь обувала это просто мучение, хожу как черепаха спина и ноги болят ... а так хочется! Продолжать , помучаюсь потом привыкну? это у всех так после перерыва или у меня что то со здоровьем? :(
Результат:
вже голосів: 104
35 (33.65%) Хожу редко
23 (22.12%) Хожу часто
16 (15.38%) Совсем не могу
12 (11.54%) Хожу только на каблуке
12 (11.54%) В последнее время некуда ходить :))
3 (2.88%) Мне не нравится и никогда не ходила
3 (2.88%) посмотреть
Галябалована• 08 декабря 2013
привыкните!!я вышла на работу прошлой осенью, помню в первый день обула ботиночки на 11 см каблукахпришла домой вот как вы описываете, а потом весной их достала и это стала одна из моих самых удобных пар

Чукча Мукча• 08 декабря 2013
Я уже из роддома на каблуках выписывалась.И гуляла всегда с ребенком не на шпильках конечно, но небольшой каблук был всегда.
Швабристка• 08 декабря 2013
Только на выход и то не всегда. Раньше бегала все время, а сейчас ножки жалко. Тем более сейчас такой выбор на танкеточках и низком ходу. Так что выше 8 см. одеваю крайне редко.
Veronika Kuznecova• 08 декабря 2013
Автор, ситуация, как у меня. Тоже после Б не носила каблуки почти два года, вот только последние несколько месяцев начала обувать, от шпилек отказалась, т.к. особо некуда их одевать, а вот каблучок 6-8 см очень выгодно смотрится. И носить поначалу мне тоже было не привычно, но очень быстро вернулась к прежним ощущениям - все ок, ношу без проблем. Пробуйте заново, если хотите их носить )))
Fashion girl• 08 декабря 2013
Один в один и у меня. Я вчера вырядилась на каблуках, даавно не ходила, а тут надо было. А теперь отхожу, спина болит, крепатура.. Но, конечно, пройтись, лучше проехаться)) ощущение не те, что на низком. Но...неудобно так, и задаю себе часто вопрос, вот зачем эти каблуки))? Зачем наши ножки мучать. п.с. всегда раньше ходила на высоких каблуках.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2013
Аналогично)))после Б в декрете очень редко обува обувь на каблуках,только если летом.ВОт уже год работаю,ношу,но все равно реже,чем до Б.То в садик опаздываю,то гулять вечером с малой идем-тяжко на каблуках)))