Таню_шка20• 08 декабря 2013

Какой тортик испечь можно для ребенка на годик?

Может кто знает рецептик тортика на 1 годик ребенку, но так что бы ребенку можно было дать и не боятся.
melissa.miluju• 08 декабря 2013
я в год давала бисквит домашний, можно с яблоками, но без крема (это, если Вы его угощать будете )

Like-A-Rainbow• 08 декабря 2013
старшей делала на годик манник обычный. но в формочке фигурной...и цукатами украшала..
а младшей - испекла фигурных вафель в вафельнице и перемазала творожном и пюре фруктовым детским. Это были персональные тортики)) взрослым -отдельный)
mywa• 08 декабря 2013
На 1 год не знаю, но на 5 лет делала творожный с желатином и фруктами. Очень вкусно.
У нас аллергик, так, что в год о тортах мы и не думали.
IriskaV• 08 декабря 2013
Попробуйте испечь творожный кекс. Тоже очень вкусно. Я своему ребенку такой пеку периодически(нам 1,6). Лучше чем магазинное печенье.
елена пронина• 08 декабря 2013
творожную запеканку или бисквит с яблоками.
yanazb• 08 декабря 2013
Я своей малышке покупала кекс творожный и туда свечку маленькую, а взрослым обычный торт.