Барышня кисельная!• 12 ноября 2020
Холодильник - на кухню или в коридор?
Кухня маленькая, планируем ремонт. Хотим поставить посудомойку. Теперь получается надо чем-то жертвовать - либо ограничиться меньшим кол-вом шкафчиков, либо выставить холод- к в коридор. Но я уже как-то привыкла жить с холод-ком на кухне. Утром - омлет и сосиски, например. Тащить масло, сосиски, яйца, потом все обратно. Зато удобнее, если из комнаты выйти что-то сразу взять из холод-ка. Кто поставил в коридоре - не пожалели? Можно выбрать несколько вариантов ответа. Спасибо
Результат:
вже голосів:
46 (63.89%)
лучше оставить на кухне
17 (23.61%)
лучше выставить в коридор
8 (11.11%)
результат
1 (1.39%)
поставили в коридор и пожалели
Барышня кисельная!
• 12 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А вообще, автор, лучший вариант бьіл в прошлой теме))
это не моя тема была. Уже писала выше - дорогое удовольствие такая перепланировка. И я не готова жертвовать площадью комнаты ради кухни, потому что жить в комнате планирую, а не на кухне)))
жижифреймут• 12 ноября 2020
Автор, все от планировки зависит, я б в коридор лучше допшкаф для кухонной утвари поставила
Сейчас на кухне ремонт, холодильник времеено стоит в коридоре. Конечно, этому ’временно’уже полтора месяца, даже больше, но я жду-не дождусь, когда мы его вернем обратно. Заерзалась уже. То что-то не взяла, то забыла, то рук не хватило И ты делаешь не два шага до холодильника, а десять. Топ-топ, топ-топ... А потом обратно... Пяточки отваливаются.