Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2020
Підкажіть будь-ласка хто відправляв коляску з двома блоками ,
Скільки приблизно коштуватиме доставка Новою Поштою ? Хочуть купити наложним платежем ,просю завдаток у дві сторони.
Прыг-скок• 12 ноября 2020
Можете на сайте нп пробить стоимость. Узнать объем коляски : сложите шасси, на них люльку, в люльку прогулку, померяйте приблизительно длину, ширину, высоту, формула Д×Ш×В разделить на 4000. Это будет вам приблизительный объем. Потом на сайте можете вбить. Если звонить на горячую, то те же параметры спросят.
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я новой не рискнула, отправила деливери, вышло 200 грн
В нашому місті тільки Укр і Нова)
Барбитта• 12 ноября 2020
коляску продавала только самовывозом, 3в1 после пересылки нп выйдет золотой.
Пурген• 12 ноября 2020
Покупала трансформеры, весом 10 кг, то доставка 500 грн обошлась. Ваша + - 1000 будет примерно