Рябушка Ку• 12 ноября 2020
Весной все будет супер! Без карантина.
Гарантирую!
Этой осенью заключительный этап по пандемии во всем мире.
К концу апреля заживём!)
Кто не верит, жду всех в этой теме в апреле , поговорим)
К концу апреля заживём!)
Золотая орда• 12 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А что там в апреле, Сатурн из водолея выйдет?
Он там на 2,5 года
)))))
Рябушка Ку
• 12 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо вам за позитив,в любом случае
Не в любом, верьте мне
Попа как у Кардашьян• 12 ноября 2020
Вирус исчезнет или критически ослабнет и перейдет в обычное сезонное ОРЗ тогда, когда мы его ПЕРЕСТАНЕМ БОЯТЬСЯ!!! Не думали, почему СМИ нагнетают, а не успокаивают? Почему скорые стали ездить с сиренами, даже когда ситуация на дороге этого не требует (в Киеве точно)? Наверное, кому-то это диктуют сверху, и кто-то потом этим страхом парализует в людях волю к здоровью, к жизни? Если надо устранить сопротивление, то самое главное - внушить страх и трепет. Мы люди, самые высокоразвитые существа, обладающие умом и несущие искру Бога в душе, обладающие несокрушимой силой свободной воли, как можем мы впадать в панику от какого-то вируса, который даже не относиться к живым существам по биологическим критериям?! Скажите твердое НЕТ вирусу и всему негативному, паразитическому в своем пространстве, в пространстве своей семьи, страны и всего мира!!! Запрещаю вирус на планете! Превращаю его в аромат роз)) вы можете превратить в что-то по своему вкусу)
Рябушка Ку
• 12 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
- Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.
Александра, Александра...
Да, девочки, покупайте платья))
Рябушка Ку
• 12 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
О, вы мне ещё там понравились, а теперь ещё больше!

Вы мне тоже очень импонируете
🤗
Рябушка Ку
• 12 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, А замуж меня заберут весной?
В конце августа
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2020
Искренне хочу вам верить! И мое подсознание ждёт весны, с надеждой что все стабилизируется
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
В конце августа
Когда перееду на другую квартиру?
88_Наталья_88• 12 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Знаю на все 100%
Конец апреля все с этим вирусом закончится.
Скептики сейчас начнут строчить опровергая, но жду всех здесь в апреле
Вроде, Трамп должен был решить этот вопрос. А его не выбрали...пока не выбрали
Рябушка Ку
• 12 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
так шо это было - мировой заговор или на самом деле пандемия, вам там не видно?
Скажу так, два варианта взаимосвязаны.
Жена аллигатора• 12 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Потому наша страна и в ж... с такими работничками
И вам всего хорошего )
Библиотекарь• 12 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как вы здоров сказали! Просто супер! Постараюсь так думать, как и вы...Моя проблема в том, что я вижу одним из самых больших своих благ здоровье... вернее у меня слабое здоровье, поэтому оптимизм сейчас не моя сильная сторона...
Кисельная барышня• 12 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Знаю на все 100%
Автор, у меня тоже такое предчувтвие, что с весны все наладится.
Рябушка Ку
• 12 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Когда перееду на другую квартиру?
Через года полтора)
Рябушка Ку
• 12 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Сеятелям паники не отвечаю))
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Через года полтора)
Удалено администрацией...
Рябушка Ку
• 12 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Моя Вы хорошая, конечно
Пульт от линолеума• 12 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
В конце августа
А вы в курсе, что вакцина почти готова. Та которая сведет смертность и хорошая, то будет немецкая. В конце января этого года, но Украина то ее к весне сможет купить.
Левый Локоть• 12 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Не в любом, верьте мне
Супер новости) спасибо) 🌹
ГейТуда• 12 ноября 2020
Просочилась инфа, что готовы вакцины (Индия, США, Китай) , сейчас подготовка логистики, транспорта.
Пульт от линолеума• 12 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Сеятелям паники не отвечаю))
Ну оно так всегда, если бы могли ответить, то сказали бы, а тут же отвечаете только о чем? О том что через год будет кв, а будет ли хз.
Мне ваш ответ не нужен, я и так его знаю и знаю, когда будет мой второй ребенок.