Аноним• 22 октября 2012

Вопрос посредникам с иностранных сайтов

Девушки, муж дал задание найти ему в интернете соединительный кабель для iPod и магнитолы Сlarion CCA673 для MAX675VD. Я ничего не понимаю в сайтах типа амазон или ебай, если не трудно можете поискать? Мы обязательно купим. В Украине один нашла, но, во-первых, он очень дорогой, а во-вторых, всё равно заказали, но что-то они голову морочат, типа да-да-да, скоро вышлем, и вот уже 2 недели прошло, а результата ноль.
Dovgaya• 22 октября 2012
с иностранных сайтов все-равно долго идти будет, если покупать обычным способом доставки (дешевым), а если быстрый способ думаю цена будет такая же как в Украине
вышлите ссылочку на тот товар , который заказали, чтоб всем понятно было что именно Вам необходимо

автор Аноним • 22 октября 2012
http://ns1.lakmus.ua/index.php?admin_action=showPr...

Вот то, что я нашла в украинском интернет-магазине, но дело в том, что они не отправляют мне товар, хотя я звонила сто раз и они постоянно морочат голову. Т.е. дело уже не во времени, будем ждать сколько надо. Дело в том, что купить в Украине не можем...
Nova_Nova• 22 октября 2012
если не нашли - пишите - привезу
Прямой посредник• 23 октября 2012
И мне можете писать у меня есть быстрые доставки