Шумелка Мышь• 12 ноября 2020

Вы бы смогли принять то что ваш ребенок аутист?

Результат:
вже голосів: 86
57 (66.28%) Да,смогла бы
29 (33.72%) Нет,не смогла бы х
Чучело сосны• 12 ноября 2020
Ответ дляДаю справку
😢у нас тоже самое,вот про купание и гульню прям в точку.Пойдем гулять - ноль.Только начинаю одеваться - сын сразу готовит свою обувь.Сыну 2.4 .
В 2,3 мы повезли сына в Харьков к хвалёному Федосееву, тот нас отправил домой с ЗПРР и ММД.
Посмотрел на нас как на дураков, которые приписывают своим детям диагнозы.
А сын у нас шубутной, подбежал к игрушкам, потом к доктору, схватил ручку, ну т.е. он не забился в угол, не плакал

Даю справку• 12 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
У нас тоже гиперактивный, когда пришли к неврологу на осмотр плановый .Малой посрывал со стен игрушки ( на присосках),взял мяч без спроса -давай кидать.Доктор сразу спросил всегда ли он такой, посоветовал показать психиатру. Областной психиатр порекомендовал БГБЛ диету.Ну а поехали в Киев и началось: ЭЭГ, МРТ , давайте БАДы пропьём, давайте цереброкурин проколем.Короче мы в шоке и что делать не знаем. Понимаем что время идёт, а решиться колоть не можем.Занимаемся с психологом.Договариваемся сейчас о реабилитации на Богатырской 30.
Чучело сосны• 12 ноября 2020
Ответ дляДаю справку
Нам ничего колоть не назначали

Сейчас в центр ходим занимаемся ежедневно, точнее, ходили полгода, а две недели пропускаем по семейным обстоятельствам
Даю справку• 12 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Нам ничего колоть не назначали

Если не секрет в каком Вы городе?
Даю справку• 12 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Нам ничего колоть не назначали

Скажите, пожалуйста ,вы добились статуса?( Инвалидность)
ТочноБудет• 12 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Видела как сказать детей и хуже чем аутизм, не смогла представить что хоть какой то процент вероятность есть и у меня родить ребёнка с какой нибудь болезнью
Меня пугают и беременность и роды, крики сопли не говоря о болезнях и отклонениях, и я четко поняла что не смогу с этим смирится и четко поняла что не хочу детей
И правильно
.У нас с мужем долгожданный желанный ребенок родился с отклонениями. УО + аут. Много лет ушло на коррекцию и лечение
Выхлоп минимальный. Сейчас уже 7 лет
Смотрю на свою сестру одинокую и завидую. Ей 35. Детей нет
Выглядит отлично. Я в свои 32 уже как загнаный зверь
Ни чего не хочется
Добротная• 12 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
И правильно
Выхлоп минимальный. Сейчас уже 7 лет
Ни чего не хочется
Сил вам и здоровья ребёнку
Чучело сосны• 12 ноября 2020
Ответ дляДаю справку
Не секрет) В Харькове
ИНвалидность еще не оформляли, потому что нет харьковской прописки, а без нее кладут в областную и гробят ребенка

Купили квартиру, весной дом сдадут, пропишемся и тогда пойдем оформлять
ТочноБудет• 12 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Сил вам и здоровья ребёнку
Благодарю

автор Шумелка Мышь • 12 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Открылась
Я написала
Угги_в_горошек• 28 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Примерно так же, как я приняла шизофрению у сына. Смириться и делать все возможно и невозможно что бы поддержать. И жить, выхода другого нет, только принятие.
Сколько ребенку лет?В каком возрасте заметили ,что что то не так?Признаки?