Мозговая пилочка• 12 ноября 2020
Новый год - аренда дома в Карпатах. Как лучше сделать если перекроют все дороги
В карантин
Как быть тогда с оплатой
Сумма задатка на новый год 6000 грн
Мы переживаем если поезда не будут ходить или дороги перекроют как с задатком быть? Его наверное не вернут?
Как быть тогда с оплатой
Сумма задатка на новый год 6000 грн
Мозговая пилочка
• 12 ноября 2020
Какая вообще практика
Если бронировать на НГ
Какой есть период чтоб все отменить
Если бронировать на НГ
Какой есть период чтоб все отменить
Тра Ля Ля• 12 ноября 2020
Читайте умови свого бронювання , дороги точно не перекриють , про поїзди не знаю
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Какая вообще практика
Если бронировать на НГ
Какой есть период чтоб все отменить
Если бронировать на НГ
Какой есть период чтоб все отменить
Смотря через какой ресурс
Барабан для взрослых• 12 ноября 2020
мы поэтому через букинг забронировали Львов себе на НГ,если совсем опа будет и не будут пускать,то отмена брони хоть бесплатная
Почемучка• 12 ноября 2020
Наверное везде по разному, мы когда-то в ноябре бронировали номер в отеле в Карпатах на Новый год и столик в ресторане в новогоднюю ночь, нас сразу предупредили, что задаток не возвращается, не за номер, не за бронь столика.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября 2020
кто перекроет и зачем? ну, вот что за глупости? Это ваша фантазия или есть почва под ней?
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Бесплатная отмена брони не значит что вернут залог, это отель?
Барабан для взрослых• 12 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
отель.бронь без залога
Гуру троллинга• 12 ноября 2020
мы как-то так договорились, задаток дали, приехали 30 декабря, а дома такого нет и телефон уже не в сети, бронируйте через надежные сайты
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Скупой платит дважды
Тра Ля Ля• 12 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Безкоштовна відміна означає, що всі кошти на картці розблоковкються, якщо були заблоковані
Радикальная• 12 ноября 2020
Месяц назад бронировали домик в Карпатах тоже с учетом НГ. Залог 1000 грн. Вернут если не будет ходить общественный транспорт.
У каждого свои правила.
Повелительница лампочек• 12 ноября 2020
Девочки, не ноги не в тему, а похвалите есто (садыбу, домик) для празднования нг в Карпатах
Шкала Радости• 12 ноября 2020
Вот всем прям надо ехать ,на Западной вообще никто не соблюдает карантин ,массово болеют .
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
А посидеть дома в этом году не вариант?
Ну на море же все сьездили
БЦАшка• 12 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
А посидеть дома в этом году не вариант?
Читаю и тоже офигевпю. И это наверно ж те мамы, которые ратуют за дистанционное обучение детей.
любименькая• 12 ноября 2020
Вряд ли дороги перекроют.
Ездила в Схидныцю на 1 -9 мая, в жесткий карантин, да блок посты стояли, но проехали практически всю Украину, не разу полиция не остановила ни туда, ни обратно.
Неновая почта• 12 ноября 2020
Может и не перекроют, а вот транспор могут отменить, конечно... Уже сейчас есть ограничения от Укрзалізниці.
Гуру троллинга• 12 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Скупой платит дважды
OMG
сама видно скупая, раз про других так пишет.
Красота неземная• 12 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
А посидеть дома в этом году не вариант?
А в чем разница посидеть дома и посидеть тоже в доме, только в арендованном? Это же не ресторан и дискотеки с толпой народа. Отдельный уединенный дом, только что в красивом месте. Почему такая злоба? Зависть?
Красота неземная• 12 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Жесть. И что же Вы делали? Домой-то поздно было возвращаться.