Красота неземная• вчера в 10:01

Близнецовое пламя

Кто с таким сталкивался, поделитесь Вашим опытом. Как прошли это состояние? Как сейчас обстоят Ваши дела?
ПампушОК• вчера в 10:03
Это бред, не верьте в чушь

Медсестричка• вчера в 10:05
Шо?
из желе я• вчера в 10:08
Это Вы о чём автор?
Теща дочки• вчера в 10:13
Ответ дляиз желе я
Это Вы о чём автор?
Что-то эзотерическое
Марафетчица• вчера в 10:22
я сталкивалась, это плохо закончилось. столько нервов и времени ушло зря
автор Красота неземная • вчера в 10:43
Ответ дляМарафетчица
Вы не проработали свою программу? Почему зря ? Расскажите, пожалуйста
Марафетчица• вчера в 10:45
Ответ дляКрасота неземная
тот человек не захотел ничего прорабатывать и поступил со мной максимально мерзким образом в итоге. связь на этом закрыта
автор Красота неземная • вчера в 10:48
Ответ дляМарафетчица
так речь вроде идет о том, что мы сами внутри себя должны все проработать, если партнер не вынес урок, его будут возращать в изначальное состояние. А Вы проработаная выйдете на новый уровень своего душевного развития
Марафетчица• вчера в 10:48
Ответ дляКрасота неземная
я свою часть урока выполнила. он - нет. на этом шанс обнуляется, мы больше не пересечёмся

автор Красота неземная • вчера в 10:49
Ответ дляМарафетчица
Вы-молодец.
Марафетчица• вчера в 10:50
Ответ дляКрасота неземная
Вы-молодец.
спасибо. если вы сейчас тоже проходите этот этап, то удачи
автор Красота неземная • вчера в 10:50
Ответ дляМарафетчица
Как проходила Ваша проработка? Вы раскладывали ситуация по полочкам? или обращались к специалисту?
Марафетчица• вчера в 10:52
Ответ дляКрасота неземная
я не буду писать личное, извините. разгребала всё сама. всё как по учебнику описано про такие связи, но итог - не быть вместе, отпустить
автор Красота неземная • вчера в 10:54
Ответ дляМарафетчица
Я где-то на средине пути сейчас. Сначала меня как током было при встречи, тянуло нереально, скучала. Мысли 24/7. Я понимала, что зависимость какая-то. Потом стала прорабатывать себя внутри, свои психологические травмы, постепенно становилось легче.
Сейчас , примерно через полгода, могу сказать что это пошло на пользу, но временами еще накрывает нереально. Я понимаю что нам вместе не быть. Я замужем, он в отношениях. Меня больше к нему тянет на эмоциональном уровне
Забагаловка• вчера в 10:55
Придумали абьюзеры и психопаты, чтобы держать жертв подольше на крючке, жрать их энергию и портить им жизнь, вселяя чувство вины и ложную надежду.Проходили лет 17 назад - это уже тогда было в тренде в узких кругах. А сейчас тик-токеры сливки снимают.Короче, в конце все будет плохо - женщина повзрослеет и поумнеет, откроются глаза на ее додика и она свалит в закат.
Марафетчица• вчера в 10:54
Ответ дляКрасота неземная
понимаю. вытаскивайте себя из этого побыстрее. у меня очень много ресурса ушло на восстановление. если он не делает шагов на встречу - не ждите, что что-то изменится, иначе это будет съедать вас годами
автор Красота неземная • вчера в 10:56
Ответ дляМарафетчица
Я от него вообще ничего не жду, понимаю что ситуация дана свыше, что-бы я разобралась в себе. В своих детских травмах. Но осознание пришло не сразу, по началу была от себя в шоке, не понимая что происходит
Марафетчица• вчера в 10:57
Ответ дляКрасота неземная
ну вот, если разобрались, поблагодарите его и отпустите. на этом всё должно быть закрыто, не возвращайтесь мыслями даже
автор Красота неземная • вчера в 11:00
Ответ дляМарафетчица
Я бы с радостью, но еще накрывает периодами

маска Ілона• вчера в 11:00
единицы реально пламена, в основном это кармические отношения, которые мы принимаем за БП
автор Красота неземная • вчера в 11:01
Ответ длямаска Ілона
Возмозно, но у нас нет отношений
Марафетчица• вчера в 11:01
Ответ дляКрасота неземная
есть разные практики, чтобы оборвать связь с человеком. но да, отпустит не быстро. меня почти 2 года трясло
автор Красота неземная • вчера в 11:02
Ответ дляМарафетчица
Спасибо за Вашу откровенность, обнимаю Вас
Марафетчица• вчера в 11:03
Ответ дляКрасота неземная
и вам спасибо. желаю закончить этот этап и обрести спокойствие
автор Красота неземная • вчера в 11:03
Ответ дляМарафетчица
Спасибо !
маска Ілона• вчера в 12:00
Ответ дляКрасота неземная
Возмозно, но у нас нет отношений
автор Красота неземная • вчера в 12:43
Ответ длямаска Ілона
https://www.youtube.com/watch?v=NUV_pzaG-Q4
большое спасибо)