Диверсификация• 12 ноября 2020
Я переболела Ковидом, как определить по анализам
Я так понимаю антитела есть? Верно?
Жена_КотораяСтена• 12 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Сегодня читала статью, что антитела находят и у неболевших )
бессимптомно болевших я читала
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2020
Да, переболели. Острая форма - антитела М, переболели - те что у вас.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2020
Для выработки антител необязательно иметь клинические симптомы. Главное - иммунная система про контактировала с вирусом.
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2020
В мире существует такая практика переливания тяжело больным плазмы крови тех, кто уже переболел Covid-19, это преимущественно экспериментальная терапия или терапия отчаяния.
К сбору крови с антителами уже подготовили центры в Сумах, Шостке, Конотопе, Днепре и Харькове.
Диверсификация
• 12 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тоже слышала такое
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Скажите, через какое время после болезни нужно сдать на IGG?
через 10-14 дней – IqG
Диверсификация
• 12 ноября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
У меня первый симптом появился 22 октября, пропал нюх
Анализ сдала вчера
Куда_бежать• 12 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
через 10-14 дней – IqG
А аакая цена анализа анализа??
ВсеЧетко• 12 ноября 2020
Очень мало для иммунитета. Возможно, мало прошло времени. Гляньте референтный показатели.
У мужа 9 через 3 недели.
РукиМыли?• 12 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
А аакая цена анализа анализа??
Дешевле всего в гос. До 300 грн.
бЭйбА• 12 ноября 2020
Ну да, антитела G, показывают что вы переболели. Они у вас есть, результат положительный.
ВсеЧетко• 12 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Дешевле всего в гос. До 300 грн.
Николаб, ДНК по 300.
ВсеЧетко• 12 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я про антитела к ковиду.
Да. Стоимость ИФА G и M в этих лабораториях по 300 грн.
Сдавали в обоих лабораториях. В Диле почти в два раза дороже.
РукиМыли?• 12 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Да, уже вижу, тоже хорошая цена у них( может, кому полезно будет):
ВсеЧетко• 12 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
И еще напишу, как сдавшие анализы.
ИФА можно сдавать и не с утра. Пару часов не кушать. Очереди, в основном, с утра. То, что писали в новостях, что у ДНК лаборатории стоят очереди по 100 человек, это значит, что люди с утра занимают очередь. Лаборатория начинает работать очень рано. Все, кто успел сдать ПЦР до 9 утра, получат свой результат до 16:00. Потому такие толпы.
Если идешь после обеда, то очередь маленькая.
ВсеЧетко• 12 ноября 2020
И результат на следующий день после 21:00. Нам пришел результат где то в 19:30.