Чудо в декрете• 12 ноября 2020
Самая вкусная еда
Итак, почти единогласно советчица выяснила, что самое приятное, что может быть у человека - это еда. Секс далеко позади.
Теперь в этой теме пусть каждый напишет, что по его мнению самое вкусное. Кто готовил, в каких условиях и по какому рецепту - не имеет значения, пишем только название блюда, или самостоятельного продукта. Повар будет лучший в мире, продукты и оборудование тоже. Чтобы максимум удовольствия, чтобы оргазмы и дрожь в коленках при каждом укусе. А может это напиток? Делимся впечатлениями. Два или больше нельзя, только абсолютный победитель.
Железная тетя• 12 ноября 2020
Остановлюсь на солёной рыбе и картошке. Селедка с вареной кусочками картошкой, малосольная семга с дерунами, скумбрия с пюре, тюлька с печеной и т.д.
Само_достаточная• 12 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
роллы Фила И Калифорния из Эгерзунда
Эстерхази
Мажорка;)))
Само_достаточная• 12 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Первое, что приходит на ум - это Пад Тай
Второе - пельмени домашние
Третье - слабосоленый лосось на зерновом тосте, с творожным сыром
Второе - пельмени домашние
Вы что???? К третьему авокадо ж забыли;)))
Ms. Dolly• 12 ноября 2020
Анонимус Я• 12 ноября 2020
если бы я была ведьмой, ела всё подряд и не поправлялась, то:
1. домашняя еда: пельмени, вареники с капустой, чебуреки, жареная картошка, торт ’Наполеон’;
2. пицца, лазанья, запеченные роллы, сгущенка, сливочное мороженое
как-то так... словила себя на мысли, что вся новомодная и дорогая еда осталась в стороне

Анонимус Я• 12 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Отварная брокколи, спаржевая фасоль в соевом соусе
о боже
Анонимус Я• 12 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Хамса с чаем?
Вы удивили)
Черный хлебушек с маслом, сверху хамса и всё это запивать крепким черным сладким чаем - попробуйте удивить этим кого нибудь из настоящих одесситов
Люблю_джаз• 12 ноября 2020
У меня нет одного блюда :(
Обожаю мясо, свою буженину (ошеек, соль, перец, чеснок, лавровый лист).
Выдержанные твердые сыры.
Жареный карп.
Мамына жареная картошка и голубцы.
Брускетта+авокадо+малосольная рыба.
Выдержанные твердые сыры.
Жареный карп.
Мамына жареная картошка и голубцы.
Брускетта+авокадо+малосольная рыба.
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
4-5 яиц разделить идеально, в чистой сухой нежирной посудине чистым сухим миксером взбить белки с полстакана сахара до состояния безе. Отдельно взбить желтки с полстакана сахара до побеления (слегка жёлтый цвет будет, не белоснежный). Быстро и аккуратно смешать с белками, туда же стакан муки и 60 гр растопленного сливочного масла остывшего (т.е. растопить его надо до начала взбивания белков). Аккуратно выместить быстро и выпечь, в духовке или мультиварке (вообще супер). Остудить и оставить на сутки хотя бы. Он реально вкуснее на второй -третий день!!
Я попробую в мульте
Он без яблок, да? Просто бисквит
Спасибо
Только как его сутки не есть
Он без яблок, да? Просто бисквит
Спасибо
Только как его сутки не есть
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
А на 2-3 день он слегка подсыхает и от этого вкуснее?
Злюка-закусюка• 12 ноября 2020
Баница, эх... Только правильно приготовленная, с хрустящей корочкой
Моя бабушка божественно ее готовила, я не умею
Щепотка_совести• 12 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я попробую в мульте
Он без яблок, да? Просто бисквит
Спасибо
Только как его сутки не есть
Он без яблок, да? Просто бисквит
Спасибо
Только как его сутки не есть
Можно с яблоками, будет шарлотка)))
Тяжело не есть, да))))
Ванильки добавить надо ещё
Тяжело не есть, да))))
Ванильки добавить надо ещё
Щепотка_совести• 12 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не, не подсыхает, как-то структура другая становится. Не могу объяснить, просто вкуснее)) и перестает яйцами пахнуть
Соседушка• 12 ноября 2020
1.Пельмени домашние со сметаной
2. Лаваш, сверху творожный сыр, авокадо, сёмга. Свернуть и со сладким кофе 💥💥💥💥
3. Торт Моцарт
Сеточка• 12 ноября 2020
Чебурек в кафешке у моря, чтобы мясной сок по пальцам стекал
и большой красный 🍉
Пацан к успеху шел• 12 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Говорят, если поголодать дольше, то и есть уже не хочется.
Соглашусь! Я месяц не ела почти ничего и не хотелось уже
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо
Так хочется попробовать уже
Где тут 0?• 12 ноября 2020
королевский краб в ресторане Дубая..
Еще тортик в Феодосии, помню его много лет. И по мелочи разные сладости
Stepa_nida• 12 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я чего-то в последнее время к нему равнодушна))
Ваша прЭлесть• 12 ноября 2020
Хорошие суши, малосольная лосось ( домашнего посола) , панакота десерт, шашлык свиной
Как_б_не_так• 12 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
визріває. Всі бісквіти смачніши на другій-третій день але загорніть у плівку дял визрівання
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так